ищу простой рецепт дешевого стимулятора cristal

krka2y2

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Aug 10, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Привет!
Я здесь новичок, и у меня есть вопрос.
Как сделать амфетамин мет мефедрон клефедрон (не знаю, что-то простое в приготовлении, что является дешевым стимулятором, подаваемым в кристаллической форме) на кухне без лабораторного оборудования, без знаний химии и с дешевыми и простыми в приготовлении веществами.
знания химии и с дешевыми и легкодоступными прекурсорами в Польше.
Спасибо за помощь и извините за плохой английский.
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Dobry dzien,
Все, что вы хотите/не хотите знать, есть здесь, на BB, или вы можете найти некоторые материалы по химии 101 на YT и т.д.
Хорошее место для начала может быть уменьшение эфедрина или псевдо-таблеток из аптеки в метамфетамин. Вам не понадобится много оборудования (если оно вообще есть), а все необходимое можно найти в местном хозяйственном магазине и т.д. Несмотря на всю пропаганду, это НЕ НАСТОЛЬКО опасно, если у вас есть немного здравого смысла и вы заботитесь о том, чтобы сделать это безопасно. Если все подготовлено, то процесс восстановления состоит в основном из одного шага, а затем вы заявляете о своем продукте и очищаете его / кристаллизуете.

Просто читайте, ...читайте, читайте... и читайте еще. Практикуйтесь и в мелочах, например, сушите растворители солью эпсома. Осаждение солей йода из йодной настойки или растворов повидона. Простая подготовка всего к одному шагу восстановления даст вам достаточно опыта и техники работы в лаборатории, чтобы справиться с этим. Когда у вас все получится и вы все сделаете правильно, вас ждет приятное вознаграждение. Что еще более важно, вы чему-то научились и проявили инициативу, чтобы сделать это самостоятельно. Теперь вы знаете неплохой маленький фокус.
 

4evawiththejuggalos

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 2, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Привет, извините за беспокойство, но я тоже здесь новичок и нахожусь в той же ситуации, что и тот, кто написал предыдущий пост. Я изучал метамфетамин, и большинство рецептов, которые я нашел, требуют стеклянной посуды, оборудования и других вещей, которые трудно достать, поэтому не могли бы вы объяснить или приложить любой известный вам рецепт, который максимально прост или не требует практически никакого оборудования? Или порекомендовать какой-нибудь препарат, который легко синтезировать с ограниченными ресурсами и опытом. Спасибо и извините за плохой английский
 
View previous replies…

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Если вам удастся получить эфедрин/псевдоэфедрин, вы сможете превратить его в мет несколькими способами.
1. Из красного фосфора и йода получается гидриодиновая кислота - вы кипятите эфедрин в кислоте HI - все просто. Затем перерабатываете в лед.
2. "Встряхни и запеки" пакеты с нитратом аммония, литиевые батареи - аммиак превращается в газ и конденсируется в жидкость внутри бутылки, которая растворяет литий (и еще кое-что происходит), но этот раствор превращает эфедрин в мет. В конце концов, это метод приготовления "в одной кастрюле", который можно очень легко сымпровизировать, используя
бытовых и магазинных предметов. Это также довольно опасно, если вы не знаете, что делаете. Все это, на самом деле... химия.
3. Вы можете сделать 4mmc из таблеток эфедрина также (или псевдоэфедрина), я думаю, и то, и другое?
4. Если вы посмотрите на этот сайт достаточно долго, вы найдете что-то, что вы можете сделать. Покопайтесь.

Как я уже сказал выше, просто читайте и изучайте как можно больше. Ты можешь задавать людям вопросы, только не задавай людям вопросы, которые ты должен задавать Google.
Если хотите, можете написать мне, и я постараюсь помочь и дать советы.
Добро пожаловать на BB и удачи!
 

Carlz

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Dec 7, 2023
Messages
34
Reaction score
6
Points
8
Метод "встряхни и запеки" очень опасен для новичков.

Если вы хотите сделать метамфетамин, я советую вам использовать первый метод - из таблеток эфедрина.
 

Anarchy Labz

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 9, 2024
Messages
54
Reaction score
43
Points
18
Вы не можете получить 4mmc из pseudo, но можете получить меткатинон, используя pseudo и kmno4
 

Dj.Tizo

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Уважение вызывают советы, данные такими людьми, которые говорят правду. Цените
 

Dj.Tizo

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Уважение вызывают советы, данные такими людьми, которые говорят правду. Цените
 

bigdigrandy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 29, 2024
Messages
5
Reaction score
3
Points
3
Здравствуйте,
Я действительно чувствую вашу проблему, потому что я был таким же, как вы, поэтому у меня есть решение для вашей проблемы.
. Если вы хотите получить действительно простой стимулятор, я бы посоветовал вам синтезировать меткатионы, потому что в целом вам нужно только перемешивать реакционную смесь, а прекурсоры широко доступны, например, есть видео A-PVP на BB с использованием валерофенона, бромистого водорода (который можно заменить бромом, если вы не можете его достать) и немного пирролодина (если вы хотите получить пентрон (пентрон - производное мефедрона) в качестве стимулятора, замените пирролодин метиламином, но сделайте поправку на молярную массу). Любой атом с азотом можно превратить в соль с помощью соляной кислоты, получив кристаллы. Прекурсоры должны быть доступны на etsy или synthetika eu, которая на самом деле является польской компанией. Если у вас есть вопросы или вам нужна помощь, напишите мне.
 

Dj.Tizo

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 20, 2024
Messages
13
Reaction score
3
Points
3
Уважение вызывают советы, данные такими людьми, которые говорят правду. Цените
 
Top