Defendant found to be a scammer Мошенница Лиликао, избегайте ее

Status
Not open for further replies.

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Я купил 1 раз для нее все было k, теперь он обманул меня с 2800 usd.
будьте осторожны, я оплатил заказ, а на следующий день после отправки он сказал мне, что не получил платеж и чтобы я дал ему id транзакций, я дал ему транзакции, а потом он сказал мне, что они не получили деньги и чтобы я поговорил со службой поддержки биткойнов.
Вы когда-нибудь слышали о такой службе поддержки биткоинов - 😂😂😂😂?
Я проверил транзакцию, и биткойн появился на адресе, который они мне дали, пожалуйста, запретите @Lilycao это с этого форума
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
NgFmwe6zPU
 

Attachments

  • BfTIdWMmVU.jpeg
    BfTIdWMmVU.jpeg
    197.9 KB · Views: 68
  • iOAjn7UzM0.jpeg
    iOAjn7UzM0.jpeg
    201.2 KB · Views: 59

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
Похоже, ему наконец удалось достать деньги и он собирается отправить мне посылку.
 

TheVacuumGuy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 20, 2023
Messages
124
Reaction score
55
Points
28
У меня есть и другие проблемы с этим продавцом.

Тем не менее, если быть до конца честным, я всегда получал посылки.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Все продавцы этой компании были удалены с нашего форума из-за многочисленных жалоб на качество продаваемых ими товаров. А также из-за их нежелания решать проблемы с покупателями. Некоторые проблемные ситуации решаются уже несколько месяцев и до сих пор не решены.
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
теперь он/она больше не отвечает
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Вы, ребята, должны удалить ее продукты, я имею в виду, что у нее есть тег мошенничества, так что не похоже, что кто-то собирается купить их, но все же... занимает лишнее место на витрине
 

LilycaoScam

Don't buy from me
New Member
Joined
Nov 30, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
8
Deals
9
Кажется, я все еще должен что-то сказать. Я сотрудничал с этим человеком один раз, и все прошло очень гладко. Мы согласились на условное депонирование, потому что я полностью уверен в своих товарах и услугах. Многие поставщики не принимали эскроу, но во второй раз Потому что мы уже сотрудничали друг с другом, мы делаем часть биткойн частным образом, чтобы избежать слишком много падения цен.потому что, когда в первый раз мы получили его эскроу платеж, он был $ 100 меньше, и мы потеряли деньги, и он не заплатил никакой разницы, я не жаловался в то время, потому что мы доброта поставщика.
В этот раз потребовалось некоторое время, чтобы получить его платеж, чтобы достичь нашего счета Bitcoin. Это нормально. Биткойну требуется время, а счет иногда бывает нестабильным. Однако, поскольку он работал с некоторыми другими плохими поставщиками раньше и имел неприятный опыт, он относился ко всем как к мошенникам заранее. Это была всего лишь небольшая проблема с оплатой. Я попросил его помочь связаться со службой поддержки Bitcoin, потому что наш счет не получил его деньги, потому что у нас уже была такая проблема, и платеж был решен службой поддержки.
Но у него нет терпения, он не уделил нам времени и никому не доверяет. Он считает, что я лгу. Видно, что этот человек очень эмоционально неустойчив. Он постоянно ругается и угрожает мне, заставляя меня чувствовать себя напряженно и некомфортно, но, несмотря на это, я был спокоен и не жаловался. В то же время я активно решал проблему за него. До того, как проблема была решена, он опубликовал плохие комментарии в мой адрес на форуме bb, что плохо сказалось на нем.
Я уже вернул ему деньги и не хочу больше сотрудничать с этим человеком. Это фарс и плохой опыт. Пожалуйста, избегайте этого клиента. Только одно слово, есть много хороших и плохих поставщиков, а также клиентов. К каждому нужно относиться справедливо и уважать, я просто хочу показать истинное лицо этой проблемы и людей. Я не хочу больше говорить об остальном. Теперь это бессмысленно. Он сделал то, что хотел.
 

Attachments

  • tTV0i2fNOR.png
    tTV0i2fNOR.png
    467.1 KB · Views: 69
  • 2r6s3HeVWF.png
    2r6s3HeVWF.png
    409.2 KB · Views: 62
  • twkYVPHc4E.png
    twkYVPHc4E.png
    423.2 KB · Views: 53
  • pun*****HG4KX.png
    pun*****HG4KX.png
    250 KB · Views: 64
  • lfmvgwVJTE.png
    lfmvgwVJTE.png
    434.9 KB · Views: 59
  • i3dZaAWsNT.png
    i3dZaAWsNT.png
    313.9 KB · Views: 57

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
@Lilycao,
давайте попробуем быть честными.
Я отправил вам деньги, а через день вы говорите, что не получили их, я даю вам id
id транзакции, а затем вы говорите мне, что на самом деле не можете получить деньги.
Что я должен думать? Что вы не получили деньги или что у вас проблемы
с вашим счетом?
Вы также говорите мне связаться со службой поддержки, я объяснил вам, что деньги находятся в вашем кошельке, какую связь может иметь компания, из которой я отправил деньги, в конце концов я связался с ними, и они сказали то же самое, что я сказал вам, что деньги находятся у получателя, и они не имеют никакого отношения к этому.
Вы также лжете, что вы отправили мне деньги обратно, опубликуйте идентификатор транзакции для всех, чтобы увидеть😂😂
Вы очень чувствительны для кого-то, кто обманул coneva с 2500 usd, если вы дадите мне 2500 usd вы можете говорить со мной, как вы хотите, я не возражаю ...
@HEISENBERG Я не получил никаких денег только блок
 

Dragonrevolt

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 24, 2022
Messages
30
Reaction score
16
Points
8
@HEISENBERG Вы можете запретить ЛилиКао на этом форуме?
Я не понимаю, как она так врет. Она сказала, что вернула мне деньги.
 

HEISENBERG

ADMIN
ADMIN
Joined
Jun 24, 2021
Messages
1,647
Solutions
2
Reaction score
1,741
Points
113
Deals
666
Ее уже заклеймили как мошенницу.
 
Status
Not open for further replies.
  • If you charge someone with scam, you must provide proofs!
    Unsubstantiated accusations will not pass moderation! Inconclusive evidences also will not be accepted.

Top