Легальные предприятия, поддерживающие производство амфетамина

chemden

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 29, 2022
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Я хочу начать производство амфетамина, и моя главная проблема - логистика. Чтобы решить эту проблему, я планирую открыть химическую компанию. Это позволит мне закупать прекурсоры и оборудование, необходимое для синтеза амфетамина. Еще один способ использовать эту компанию - скрыть сам процесс производства.

Те из вас, кто уже использует легальный бизнес для этих целей, пожалуйста, поделитесь советом, как это правильно сделать, а также идеями, какие вещества я могу производить.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
437
Reaction score
675
Points
93
Готов проконсультировать в личных сообщениях
 

GraceandAdam

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 10, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Буду рад, если вы напишите мне, если это возможно!
 

greenplace

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 9, 2022
Messages
6
Reaction score
0
Points
1
Если вы хотите открыть лабораторию по производству метамфетамина, кокаина, сорняков и т. д., вам нужен пол, желательно подземный, который вам должны построить проверенные каменщики, чтобы пол не был зарегистрирован.
Вам также нужно подумать о том, как вводить и выводить сотрудников, чтобы у других работников не возникло подозрений.
Еще один момент - безопасность, установите камеры видеонаблюдения и всегда держите их в автономном режиме, используйте глушилки и электромагнитные глушилки внутри, изолируя их от волн, чтобы не мешать сигналу даже снаружи.
Электричество будет еще одной проблемой, и вам придется приспосабливаться к тому, что вы хотите производить. Лаборатория по производству метамфетамина не имеет такого же потребления, как теплица по выращиванию сорняков.
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93

Все еще здесь? С удовольствием обсудим в DMs
 

Gerald Cotten

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 16, 2022
Messages
32
Reaction score
30
Points
18
Звучит как история о "Плохих парнях".

Это, конечно, круто, но мне кажется, что это можно сделать проще, чем сейчас.

@chemden Не стесняйтесь связаться с нами через DM, поскольку эта тема очень интересна и для меня.

Но есть много способов использовать точно такое же оборудование, которое используется в производстве амф. как в 100% легальных компаниях, не вызывая никаких подозрений и не притворяясь "торговлей химической продукцией" вообще.
 

ElementalEnigma

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 8, 2023
Messages
20
Reaction score
10
Points
3
Привет я конечно заинтересован в некоторых идеях DM меня
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
274
Points
63
Деятельность компаний, занимающихся поставками химикатов, строго регулируется и контролируется, опасность исходит не только от LE, но и от легальной конкуренции, которая любит устранять новичков, сдавая их.

Более разумным будет открыть компанию в смежной области, например, по производству чистящих средств - это позволит получить практически все необходимое без вышеупомянутых проблем.

Удачи!
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
Конечно, имеет смысл не настраивать себя на то, что будет задано слишком много вопросов
 

nulltheunknown23

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 11, 2022
Messages
22
Reaction score
6
Points
3
привет я могу проконсультировать и помочь в dms
 

CryoThio

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 7, 2023
Messages
200
Reaction score
66
Points
28
Запись опубликована давно, но я решил высказать несколько мыслей и посмотреть, что думают другие.

Я уверен, что Китай будет поставлять все, что вы хотите, как вы хотите, и, самое главное, с любой этикеткой, которую вы хотите.

Так, скажем, вы заказываете много прекурсоров... ищите местный бизнес, или крупные компании поблизости, и, возможно, одна из них - большой механический завод. Вы можете попросить их маркировать продукт как какую-нибудь промышленную смазку. Возможно, узнайте, что на самом деле используется в этом месте или что используется в реальной жизни, и попросите их маркировать химикат как таковой.

То же самое можно сделать и с другими реактивами. Гидроксид натрия - это теперь карбонат натрия, для выпечки.

Соляная/любая кислота теперь концентрированный чистящий уксус.

Возможно, вы ведете какой-то импортно-экспортный бизнес, у которого нет определенной категории, и вы будете заказывать то, что "выгодно".

Оборудование - не знаю, это еще один вопрос, который, возможно, придется решать на этом рынке, или, возможно, можно найти сопутствующие товары, например, оборудование для переработки молока или пивоваренное оборудование, и адаптировать их.
 
Top