Question Утечка почтовых посылок (Турция)

bahman

Don't buy from me
Member
Joined
Jan 9, 2024
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Здравствуйте, они прислали мне бесплатный образец. Но, скорее всего, полиция обнаружила Я хочу знать, если полиция придет по моему адресу, какой лучший ответ я должен дать им Если у кого-то есть опыт, пожалуйста, посоветуйте мне.
 

cofita666

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
40
Reaction score
38
Points
18
Удалите всю информацию о деле или зашифруйте ее
По сути, уничтожить все улики по делу.
Как поймать вашу посылку?
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
68
Reaction score
35
Points
18
Лекарства в Турции, на мой взгляд, просто не стоят того. Мой близкий друг получил 9 лет тюрьмы (строгий режим) за 80 граммов травы... Короче, удалите все, не говорите ни слова и наймите адвоката, если они придут.
 

cofita666

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
40
Reaction score
38
Points
18
Где evedence who is order parcel on adress, basically everybody can order somethis on some adress, maybe ther just mistake put that name adress on package who know etc,
Адвокат всегда
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Никогда ни в чем не признавайтесь и все отрицайте, никто не сможет доказать, что вы заказывали наркотики, пока не будет доказательств вашего контакта с ними. Если вы думаете, что они вас раскусили, никогда не держите ничего при себе, не заказывайте вещи по адресу проживания, используйте вымышленное имя. В общем, никогда больше не используйте свои настоящие данные и никогда не имейте веществ в таком количестве, от которого вы не сможете быстро избавиться. Я посоветую вам никогда не носить наркотики с собой и никогда не выходить на улицу с чем-либо на себе. Вы и так все это знаете, это здравый смысл, но если они действительно занимаются этим делом, когда вы заказываете наркотики, они будут следить за этим 24 часа в сутки 7 дней в неделю, так что каждая ваша маленькая ошибка, связанная с наличием у вас наркотиков, может стать поводом для разбирательства. Но, скорее всего, они не будут так глубоко вникать в это дело, потому что это было не очень большое количество, они просто откроют глаза и будут ждать, когда появятся новые и более крупные заказы. В заключение хочу сказать, что никогда не используйте свое настоящее имя, адрес проживания и вообще, как я уже сказал, свою реальную информацию. Оставайтесь в безопасности
 
Top