L-PAC (фенилоацетокарбинол)

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Привет всем, я здесь новичок. Не мог бы кто-нибудь из вас, опытных, поделиться со мной и другими интересующимися каким-нибудь хорошим и эффективным методом получения прекурсора эфедрина в домашних условиях? У меня есть бензальдегид, дрожжи, патока и ведро для спиртового брожения. Я собираю информацию уже некоторое время, я перевел патент (US6271008) на мой язык, а также некоторые другие исследования, мне интересен этот процесс, к сожалению, я не знаком с этим продвинутым химическим кодом, я люблю, когда знания даются четко, а большинство этих исследований написаны на языке ученых, трудно докопаться до конкретной, последовательной информации, и я не хотел бы испортить что-нибудь, сделав что-то неточно, поэтому я прошу, чтобы те, кто имеет опыт в этом методе, вели меня, как понимающий родитель, за руку шаг за шагом. Я считаю, что это можно упростить до инструкций в подобном стиле (предпочтительный образец):

Для получения 100 г фенилацетокарбинола (методом биотрансформации) необходимо:
1) Добавить в ведро х миллилитров/граммов патоки, затем добавить (х) граммов дрожжей
2) Через 24 часа добавить (х) миллилитров/граммов бензальдегида
и т.д.


Можете ли вы помочь мне заполнить эту инструкцию точным образом, чтобы она могла служить мне и другим людям, заинтересованным в производстве l-PAC в будущем? Или я упустил из виду какую-то тему, которая могла бы легко привести меня к решению? Помогите мне упростить эту загадку. Приветствую!
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте, этот биосинтез довольно сложный. В нем гораздо больше этапов, чем вы указали выше. Если вы не биолог или химик, стоит начать с других способов синтеза.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Как биохимик и химик-органик, я считаю своим долгом сказать вам, что "искусство" заключается не в том, чтобы собрать вместе материалы (и организмы) и создать для них оптимальные условия в течение необходимого времени, а в том, чтобы выделить из смеси целевую молекулу в достаточно чистом виде.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Если хотите, вы можете расширить эту тему. Я буду очень рад узнать о ваших знаниях. Возможно, вы могли бы порекомендовать мне интересные источники, из которых вы черпаете свои знания.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Один старый профессор сказал мне то же самое, но другими словами, так что это не цитата, а чистая правда... Я застал только конец форума hive, но база данных родия была моим основным источником информации... Я очень рекомендую практическую органическую химию Вогеля в качестве учебника, а также Пихкала и Тихкала.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Должен согласиться, что в биопроизводстве основные затраты после получения рабочего штамма обычно связаны с очисткой продукта. Однако с L-PAC это не так уж и плохо, вам не нужны никакие причудливые колонки или что-то еще.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
О, какой прекрасный ответ, мне так интересно узнать об этих знаниях, спасибо за это. Я как раз проверяю книгу Фогеля, а также проверю Pihkal и Tihkal. Я вижу, что первая довольно длинная книга, но я жажду знаний, и мой мозг хочет есть. :)
 
Last edited:

Hank Schrader

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 10, 2022
Messages
79
Reaction score
166
Points
33
Однажды мы экспериментировали с обычными дрожжами, бензальдегидом и сахаром (патокой).
И у нас получился l-пакет.
Мы восстанавливали L-пакет разными способами.
В общем, технология работает, но промышленного масштаба она не получила.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ответ. Я проверю эффективность метода биосинтеза с помощью знаний, которые у меня есть о ядерной физике, у меня есть очень конкретное представление об этом. Было бы здорово поделиться с вами результатами моих исследований.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
В дополнение к сказанному ранее, использование обычных пивных/пекарских дрожжей приведет к низкому выходу продукции. В промышленных масштабах для этого используются специализированные штаммы, полученные путем мутагенеза и селекции. Например, 20-кратное увеличение выхода.

В любом случае, в ближайшие неделю-две я подготовлю подробное руководство по этому вопросу, но некоторые очень упрощенные методы можно найти в Интернете.
 
View previous replies…

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Идея с натяжкой верна... оптимизированные образцы чрезвычайно дороги и не доступны для широкой публики
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за ваш ответ. Что касается производительности - я знаю методику, которая может оказать значительное влияние на производительность и чистоту конечного продукта, и я намерен поделиться своими результатами, как только накоплю достаточно знаний и проведу испытания. Я был бы чрезвычайно благодарен за это руководство, меня больше всего интересует доля бензальдегида, используемого относительно мелассы и других продуктов, используемых в синтезе, информация, которую я нашел, довольно неконкретна.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
вам следует прочитать о явлении, называемом ингибированием субстрата (идея о том, что слишком большое количество вещества, подлежащего превращению, не позволяет ферменту работать эффективно, тем самым значительно снижая выход, если не убивая реакцию)
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за совет, как раз проверяю.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Я изучаю учебник для студентов-биохимиков и с нетерпением жду возможности прочитать ваше руководство :)
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Думаю, лучше купить напрямую, если есть в продаже.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
К сожалению, ее нет в магазинах моей страны, нет даже перевода на мой язык, если вы хотите это сделать, мне пришлось самому переводить патент US6271008, а также KC18-3-0363 и Pure Appl. Chem., 1997, Vol. 69, No. 11, pp. 2371-2386, чтобы извлечь знания.
 
View previous replies…

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Перевод может осуществляться напрямую от китайских поставщиков на ваш адрес.
 

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Спасибо за совет, но я думаю, что все же лучше и безопаснее будет обратиться к корням синтеза и сделать свой собственный. Я собираюсь использовать для этого вещество вроде ормуса (жидкая плазма костного мозга) и современные знания алхимии/ядерной физики, чтобы получить потенциально гораздо менее загрязняющий раствор. Моя задача - найти безопасный альтерватив классическому мету без/со сниженными побочными эффектами, чтобы можно было сделать свой собственный L-PAC. Если мы найдем что-то безопасное, это потенциально может остановить войну с наркотиками, вот почему я выбрал метод биосинтеза, я владею веществом, которое очищает все и делает его симбиотическим на наноатомном уровне. Чтобы немного объяснить мой подход, я добавляю графику, объясняющую метод, который я буду использовать.
 

Attachments

  • 0zQAlx6gZf.png
    0zQAlx6gZf.png
    186.3 KB · Views: 277

Enki777

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 16, 2023
Messages
12
Reaction score
1
Points
3
Позвольте мне скопировать выдержку из сообщения, отправленного пользователю G.Patton: Речь идет о плазменной технологии, основанной на ядерной физике, дело происходит на наноатомном уровне, я тестирую эту технологию уже много лет и успешно добился увеличения производства металлов без разрушения базовых образцов, это своего рода плавление сырья в результате правильной конфигурации магнито-гравитационных полей, Сейчас я тестирую другой аспект этой технологии, я разрушил атомные связи костного мозга, выровнял его поле (магнитная кристаллизация), чтобы получить плазму, и я хотел бы использовать ее в качестве добавки к дрожжевой среде при производстве L-PAC, чтобы потенциально получить чрезвычайно чистое новое вещество, очень похожее на l-фенилоацетокарбинол, но гораздо более кристаллизованное (очищенное, с высокой степенью интеграции в клеточный уровень), это также может оказать огромное влияние на эффективность производства L-PAC, поскольку полученное мной вещество способно обеспечить дрожжи бесконечным количеством элементов, необходимых для биосинтеза, и может быть успешно получено без сложного лабораторного оборудования, просто следуя инструкциям, которые я намерен разработать, протестировать и доработать, а затем поделиться ими в некоммерческих целях, чтобы повлиять на снижение вреда от тяжелых несимбиотических элементов, которые являются побочным продуктом классических методов добычи и синтеза.
 

archae

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 25, 2022
Messages
77
Reaction score
66
Points
18
Эта тема приняла неожиданный оборот -_-
 

41Dxflatline

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 23, 2022
Messages
320
Solutions
1
Reaction score
156
Points
43
Обратитесь к специалисту по психическому здоровью
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Не могли бы вы отправить мне информацию по электронной почте?
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Что доступно? L-pac?
 
View previous replies…

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Это не позволяет мне написать вам сообщение. Напишите мне, пожалуйста
 

catalyst4232

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 26, 2023
Messages
18
Reaction score
1
Points
3
Где? Как? Пожалуйста, просветите меня
 
Top