Просто интересно узнать о доставке FedEx из Германии в Австралию

testmehey

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 22, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Привет всем,

Допустим, я хочу отправить небольшое количество запрещенных веществ из Германии в Австралию, но хочу ускорить процесс, а не ждать 2-12 недель от Deutsche Post. Если я воспользуюсь FedEx, я немного беспокоюсь о процессе таможенного оформления, я не буду указывать реальное имя или адрес на посылке, но я беспокоюсь, что мне может понадобиться одобрить некоторые импортные вещи при въезде в Австралию или таможенных документов, представленных с грузом из Германии, будет достаточно, чтобы он прошел через таможню без необходимости уточнять, кому он доставляется?

Будьте здоровы!
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
42
Reaction score
30
Points
18
Я думаю, вам не нужно ехать в агентство, чтобы забрать товар, FedEx уже доставляет товар прямо к клиенту
 

madmoney69

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 29, 2022
Messages
164
Reaction score
160
Points
43
В такие пункты назначения, как Австралия и США, наиболее безопасной, на мой взгляд, является длинная обычная почта.
Австралия особенно рискованна, поэтому лекарства там стоят так дорого.
 

K1tty

Vacation
Resident
Joined
Oct 4, 2023
Messages
25
Reaction score
24
Points
18
У любого экспедитора вы можете заказать этикетку через Интернет, а также получить счет-фактуру для таможни, распечатать его и положить в коробку рядом с этикеткой.
Обязательно проверьте все требования к стране, в которую вы хотите отправить товар, например, в США требуется 3 инвойса внутри/внутри упаковки
 

kamikaze3030

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇷
Joined
May 22, 2023
Messages
42
Reaction score
30
Points
18
У вас есть опыт работы с международными перевозками?
 

LiveviL

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 21, 2024
Messages
8
Reaction score
8
Points
1
Какие-нибудь советы по доставке крупных заказов в пункт назначения? Дом, в котором никто не живет, гостиницы?
 
Top