Question Необходимо ли постоянное перемешивание при паровой дистилляции воды?

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Необходимо ли постоянное перемешивание при паровой дистилляции воды? Спасибо, ansver
 
Solution
I use a double jacketed reactor. with cooling equipment. top mixer. I'm just a beginner, I'm doing my third synthesis. p2np, nabh4, cucl2 route . I want to make oil

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Ваш вопрос немного неточен. Но пока идет дистилляция, она предотвращает опасные задержки кипения.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Хорошо ли это, если я смешаю это? 100 оборотов в минуту. английский плохой извините
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Но я не разбираюсь в этом 😄, так что смешивать можно. Я не был уверен, но спасибо за ответ. Я смешиваю 😄
 

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Трудно сказать, не зная вашей установки, это зависит от типа мешалки. Но я думаю, что вы видите, что все движется наверняка.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Я использую реактор с двойной рубашкой. с охлаждающим оборудованием. верхний смеситель. Я только начинающий, я делаю свой третий синтез. p2np, nabh4, cucl2 маршрут . Я хочу сделать масло
 
Solution

Pervitin

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 26, 2022
Messages
27
Reaction score
3
Points
3
Я не эксперт, но я бы сказал, что вам следует купить меньшую вращающуюся колбу из-за потерь в реакторах такого большого размера.
 

tucoXxX

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 29, 2022
Messages
83
Solutions
2
Reaction score
11
Points
8
Наконец-то мне удалось сделать а-масло. С третьего раза получилось. Я полный дилетант. Сейчас я готовлю маршрут p2np весом 1 кг. Я выложу фотографии через несколько часов. Я очень рад, если кому-то нужна помощь, я с удовольствием помогу с синтезом масла. Я могу объяснить это на любительском языке 😀
 
Top