Question Запрос о международной доставке и методах скрытой упаковки

RDXPSYÇHÊDELICS

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Привет всем,

Я RDX, новый продавец здесь, и я хочу расширить свой охват на международном уровне. Я хотел бы попросить совета по поводу:

1. Лучшие методы международной доставки: Какие методы вы считаете наиболее надежными для доставки товаров по всему миру, особенно когда речь идет о том, чтобы избежать таможенных проблем?


2. Скрытая упаковка: Я понимаю, что скрытность - это главное, но я буду благодарен за любые предложения о лучших методах упаковки, которые сработали для вас. Какие-то конкретные материалы, методы или стратегии, которые минимизируют риск обнаружения?



Я буду признателен за любые рекомендации или советы от более опытных участников. Не стесняйтесь писать в PM, если вы предпочитаете делиться информацией в частном порядке.

Заранее спасибо!

RDX
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Мы уже неоднократно обсуждали эту тему ad nauseum. Если вы посмотрите под этим сообщением на похожие темы, они могут быть там. Раньше я продавал контрабанду за границу и в таможенной декларации называл ее коммерческим образцом. Причина в том, что если это не образец, вы, вероятно, заплатили за него, и налоги или перевозка могут быть причитаться, которые будут бросать тщательный взгляд на пакет и человек, получающий может получить дерьмо страшно из него. Лучший стелс - это отсутствие стелса. Нет ничего такого в контейнерах, что они не могли бы увидеть насквозь. Вы, возможно, думаете: "Хе-хе, они не могут видеть сквозь свинец!" Именно поэтому вы не хотите его использовать. Они будут гадать, что за хрень вы пытаетесь спрятать за этим свинцом. Майлар ничего не останавливает. Серые машины, которые у них есть, могут определить, органическое ли это вещество, металл, не органическое....my мнение - прячься у всех на виду. Это экстази? Положите его в банку и напечатайте этикетку для франкенштейна. Если вы никогда не замечали, они идентичны на вид. Найдите похожее. Будьте осторожны, не делайте из него ничего регулируемого и не кладите в него материал из чего-либо регулируемого. Не алкоголь, не табак, не называйте это растением (в большинстве стран есть законы, запрещающие иностранные растения из-за опасений инвазивных видов), сделайте это самым обычным дерьмом, которое только можно себе представить. Напечатайте фальшивый счет-фактуру и прикрепите его. Напечатайте страницу дерьма, напоминающую инструкции или другие фальшивые продукты, которые ваша фальшивая компания продает понарошку.
Это все мнение. Еще 20 мнений, и вы разработаете теорию.
Добро пожаловать на сайт
 

RDXPSYÇHÊDELICS

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Спасибо, что поделились такими ценными идеями. Концепция "прятаться на виду", особенно при использовании подхода "коммерческий образец", имеет большой смысл. Идея о том, что меньшая скрытность иногда означает меньшую подозрительность, - это то, что я обязательно учту.

Что бы вы порекомендовали для такого вещества, как кристаллический мет, в плане упаковки, чтобы оно было полностью скрыто от посторонних глаз и не привлекало лишнего внимания? Мне также интересно услышать ваше мнение о стратегии "коммерческого образца" - выдержала ли она проверку, или есть конкретные сценарии, в которых она может не сработать?
 

dnBQByvHb8Zkawbjpx

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 6, 2024
Messages
68
Reaction score
46
Points
18
Вы имели в виду соль для ванн? Напечатайте красивую наклейку с изображением мыльной ванны, причудливым названием, эффектами (успокаивает, увлажняет кожу и т. д.), весом образца и наклейте ее на пакет/бутылку. Добавьте визитную карточку вашего фиктивного предприятия, которое соответствует заявленному отправителю, и вложите лист с информацией об использовании, дозировке, ингредиентах (которые вы скопируете с реального продукта - соли для ванн) и инструкциями по безопасности (вызвать рвоту при проглатывании и проконсультироваться с врачом и т. д.).
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Разумеется, ничто не гарантировано. Я занимался международными продажами около 8 лет и потерял 2 посылки, хотя 95% моих продаж было на внутреннем рынке, так что, возможно, 5% были изъяты.
Вы когда-нибудь слышали о msm? Это пищевая добавка, но это также самый популярный наркотик в метамфетамине. Вы можете быть бутиковым оздоровительным центром, продающим мсм людям с артритом. Вы могли бы купить несколько небольших контейнеров с ним, аккуратно поменять их местами и запечатать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Сейчас на Mercari продается марка msm за 5 долларов - это как раз та баночка, которая вам нужна. Я видел много в коричневых или майларовых термозапечатанных зип-топ банках. Вам просто нужно загрузить хорошую фотографию этикетки и наклеить ее.
 

RDXPSYÇHÊDELICS

Buying through escrow
New seller
Language
🇺🇸
Joined
Sep 11, 2024
Messages
6
Reaction score
4
Points
3
Я просто хотел выразить свою благодарность за ваши ценные идеи. Я ценю весь ваш вклад!
 

marekzmarek

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Mar 18, 2024
Messages
54
Reaction score
42
Points
18
Deals
14
Брат, я не знаю, что думать о твоем вопросе? Я не сержусь, конечно, но скорее шокирован😅. Я успешно отправляю вещи по всему миру. Потерял только один пакет на стороне usps (не таможни) в моем carrer. Но вы действительно хотите, чтобы я показал свои методы? Или просто шутите? Для меня основа в этой работе - саморазвитие. Я не получал никакой помощи на начальном этапе. Когда вы сами в чем-то разобрались, вы не можете никого винить. Для меня это правильный способ думать об этой работе. А для вас у меня есть совет: всегда старайтесь быть уникальным. Этого должно быть достаточно. Кроме того, я уверен, что агенты также читают наш форум, так что не ждите, что кто-то покажет вам что-то, особенно если это уникально 😉 Благословите вас и удачи. Вы всегда можете спросить по DM 🥷
 

Pinkbay

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 20, 2024
Messages
7
Reaction score
1
Points
3
Я видел невидимый пакет, погруженный в картон.
 
Top