как вы считаете, каким способом лучше всего отправлять килограммы?

mr_pabloemilio

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 15, 2022
Messages
27
Reaction score
7
Points
8
Привет, ребята, мне интересно ваше мнение, каким способом лучше и безопаснее всего отправлять килограммы наркотиков из Турции или Великобритании в Польшу? Давайте поговорим немного
 

KokosDreams

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 16, 2022
Messages
912
Solutions
2
Reaction score
599
Points
93
Я бы разделил килограмм на 2-4 части и отправил их в тройной герметичной упаковке, спрятанной в чем-нибудь.

Килограмм чего? Килограмм амфетамина занимает гораздо меньше места, чем килограмм травы.
 

whey?

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Sep 23, 2022
Messages
19
Reaction score
10
Points
3
Правда, знать, что именно вы отправляете, не помешает.

Я предполагаю, что посылки будут отправляться письмом, но поскольку я не знаю страны происхождения, то не знаю и допустимых размеров.

Одна из идей - купить рулон фольги для упаковки паллет или любого другого упаковочного материала, который скомкать и положить внутрь посылки, чтобы казалось, что он защищает товар, а затем спрятать вещи в фольгу.
Чтобы все выглядело достоверно, я бы отправил оригинально упакованный товар с небольшой стоимостью.

Отправьте все это как пробную партию с фальшивым инвойсом, чтобы товар не нужно было проходить таможенную очистку, и укажите компанию в качестве отправителя, а в идеале и получателя.

Как уже сказал KokosDreams, сделайте из этого несколько посылок.

Или вы можете попытаться создать через VPN польскую этикетку с польским адресом доставки и польским получателем, что создаст впечатление, что посылка была перенаправлена и прошла таможню.

Здесь опять же необходимо спрятать ее как можно незаметнее.
В идеале - изделие, которое после открытия можно снова закрыть.

PKjF5B4Czu


Для этого вам придется самостоятельно провести исследование, потому что этот метод известен мне только понаслышке, так что я не могу сказать, действительно ли он сработает.
Вы можете сначала сделать пробную посылку, если у вас еще достаточно времени.

Отправка из стран, не входящих в ЕС, к сожалению, всегда связана с определенным риском
 

PeterKeta

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 13, 2022
Messages
14
Reaction score
2
Points
3
Здравствуйте!
Прежде всего, я хотел бы сказать, что этот форум быстро завоевал мою симпатию и стал моим любимым местом для изучения тем и получения информации. С учетом сказанного:
Я хочу начать дискуссию на тему глобальных перевозок. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы хотите поделиться какими-то интересными способами, касающимися этого. В первую очередь я хочу узнать о перевозке таблеток и порошков в больших количествах в такие места, как AUS/NZ и другие островные государства.
В этих местах много кокса и наркотиков, но как они попадают в страну? Всегда есть большой риск, что груз может быть задержан, но, несмотря на это, я хотел бы узнать советы и хитрости, которые могут быть неизвестны. Майлар и металл/приманки и т.д. - это хорошие базовые знания, но я пытаюсь найти что-то, что повышает тактику.
Я читал темы на эту тему, которые мы получили здесь на форуме, и это было очень полезно. У меня есть опыт работы с внутренними перевозками, но я хочу расширить свои знания в области международной логистики. (Просто для моих знаний ;-) )
Я понимаю, что это не то, что люди, которые вовлечены в это, хотят обсуждать открыто. Если кто-то хочет отправить мне сообщение на эту тему, я с большим удовольствием это сделаю!
 

Edwganz

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 17, 2023
Messages
6
Reaction score
6
Points
3
Спрячьте его в машине без номеров и регистрации. Затем вызовите эвакуатор, чтобы отбуксировать машину в межштатный аэропорт, предполагая, что вы находитесь в США. Если вас поймают (а этого не случится), водитель будет знать только то, что его наняли для буксировки машины, а ваши данные (предварительно уплаченные наличные) не соответствуют действительности, и пункт назначения вы собирались изменить в последнюю минуту, как только прибудет грузовик.
 
Top