Question как пронести наркотики в самолет?

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Привет, я получу амф через пару дней и хочу знать, как я могу взять его с собой в самолет, потому что я должен поехать в Малайзию в ближайшее время (в течение следующей недели или двух, у меня есть семейные дела).

Я планирую взять его с собой в сумке, но не знаю как. У меня есть бутылка этих магниевых добавок, которые поставляются в капсулах, я подумал о том, чтобы просто наполнить капсулы амфорой и положить их обратно в бутылку. Это хорошая идея? Если я запечатаю ее с помощью маленького пластикового уплотнения, они не смогут открыть ее?

У меня также есть телефон со съемной задней панелью и батареей. если я положу их в пакет и положу пакет внутрь телефона, найдут ли они их? если есть другие альтернативы, сообщите мне ^^;
 
  • Wow
Reactions: vis

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Это будет небольшое количество, грамм или два, не больше. Могу я просто положить это в лифчик?
 

TheWaterman

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Aug 4, 2022
Messages
157
Reaction score
49
Points
28
Вы собираетесь в Малайзию и храните у себя наркотики? Да, это хороший план, если вам не придется возвращаться в школу в следующем году. Мусульманские страны могут быть немного суровыми, и они проверяют все. Я бы посоветовал взять с собой окровавленную тряпку и, когда вы будете готовиться к посадке, положить наркотики в сейф для воды и повесить его на кухне, а затем положить туда тряпку, пропитанную кровью, и если вам не повезет, и вас обыщут, поплачьте немного и отдайте им грязную тряпку, которая лежит у вас в штанах. Это неприятно, но лучше, чем 8-13 лет, которые Малайзия даст вам за пронос наркотиков в царство Аллаха. Удачи
 

marmaranosses

Don't buy from me
Member
Language
🇹🇷
Joined
Apr 19, 2024
Messages
3
Reaction score
4
Points
3
Самое главное, на что следует обратить внимание на границах Ближнего и Дальнего Востока, - это то, что в случае культурных различий и важных факторов внешности следует вести себя обычным и нормализованным образом. Если вы будете вести себя заметно и подозрительно в толпе, вы будете выделяться.

Чем меньше внимания, тем больше свободы.

Я не знаю, как вы можете действовать легально. (Я никогда не пытался сделать это раньше).
FNh1zB6GPO
 

jessejames122669

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Aug 14, 2023
Messages
49
Solutions
1
Reaction score
41
Points
18
Deals
3
Я летал по всей территории США, положив его на ступни. Сканер его не показывает. беспокоюсь только о том, что собака его учует. мне сказали, что здесь ищут только взрывчатку, а не наркотики.
Я провез его в Сингапур тем же путем из Индонезии.
 

magnesium_sulphate

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 11, 2024
Messages
19
Solutions
1
Reaction score
21
Points
3
Здравствуйте,

Надеюсь, вы читаете это дома, а не в переполненном, пышущем паром малазийском следственном изоляторе.

Шутки в сторону, я никогда и никому не рекомендую брать на борт такие предметы, как огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и запрещенные наркотики. Неважно, думаете ли вы, что это небольшое количество и вы сможете его спрятать, или это большое количество и вы хотите его проглотить. Больше всего меня беспокоит тот факт, что в этих странах вы готовы рисковать, возможно, десятилетиями своей свободы за малейшее количество любого наркотика. Индонезия, Бруней, Малайзия, Китай, Вьетнам, Таиланд - да практически все страны, не входящие в Европейский союз, сделают ужасные вещи с вашей жизнью и благополучием за обвинения в употреблении наркотиков. Черт, даже в ЕС все закончится плохо, с той лишь разницей, что вас не приговорят к пожизненному заключению или реальной смерти.
В начале 20-х годов у меня была тяжелая и длительная привычка к героину и кокаину. В Великобритании у меня был неограниченный запас этих веществ (практически). Когда я возвращался на родину в ЕС, мне пришлось взять с собой запас, чтобы продержаться 10 дней. Я был очень наивен и слишком самоуверен. Я упаковал 10 г отличного афганского героина в 15-20 маленьких камней, которые завернул в курительную бумагу и двойной слой липкой пленки, которая была запаяна. Каждый камень я клал в разные личные вещи: например, один в один носок, другой в другой; два в маленький карман джинсов; один в боксеры (на 10 дней вы берете много пар боксеров и носков); я складывал футболки и клал туда тоже один камень. Все вещи с героином внутри я бы очень хорошо сложил и придавил, даже прогладил утюгом, чтобы они выглядели очень прилично и таможенник не захотел быть грубым крестьянином и портить мою одежду на праздники. В тот день я был трезв, без уличной одежды, без странного "гангстерского" поведения.
Так было сделано дважды. Я оглядываюсь назад и никогда бы не сделал этого в таком возрасте. Мне просто повезло. В каждом аэропорту есть собаки. Я знаю, что в Юго-Восточной Азии контрабанда наркотиков и терроризм вызывают большую озабоченность, поэтому они прилагают дополнительные усилия, чтобы обнаружить эти предметы.

Я настоятельно рекомендую вам даже не думать об этом. Имейте в виду, я сделал это около 15 лет назад. Служба безопасности аэропорта с каждым годом все лучше и лучше справляется с перехватом запрещенных предметов.

Я предлагаю вам воспользоваться услугами DHL, UPS или любой другой курьерской службы, доступной в вашем регионе, и использовать вымышленные имена, телефоны, одноразовые электронные почтовые ящики и пустые адреса типа "конспиративная квартира".
 
Solution

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,405
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я говорю вам это совершенно серьезно. В окружной тюрьме, где я нахожусь, есть сканер тела, который не пропускает НИЧЕГО. Я видел экран, когда в нем кто-то находился. Цилиндрическое... устройство, около 2 дюймов в длину, и не забудьте прикрепить шнурок. Не кладите в него пластиковый пакет. Никакой фольги. Не капсулы. Я бы, наверное, попытался растворить вещество в настоящем тампоне, дал ему высохнуть, перевязал несколько раз бечевкой, чтобы сохранить форму, и покрыл вазелином или бальзамом для губ или чем-то водонепроницаемым и ультратонким. Это годы вашей жизни, которые вы ставите на то, чтобы победить их технологии.
 

fidelis

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 1, 2024
Messages
315
Reaction score
375
Points
63
Да, я больше изучал законы и в итоге ничего не взял с собой. У меня есть друг, который сказал, что хочет отправить мне вещи по почте, но я не знаю, хорошая ли это идея. Наверное, я просто попробую найти затычку здесь.

Привет из Малайзии :3
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Попробуйте безопасно протрезветь за 3 недели
 

phant0m

Don't buy from me
Resident
Joined
May 12, 2024
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Заполните пустые капсулы и положите их в бутылочку с добавкой вместе с другими настоящими таблетками.
 
Top