как отправить марихуану и не попасться

ecoito

Don't buy from me
New Member
Joined
Jul 30, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте все, у меня вопрос, я живу в Бразилии, у меня есть плантация марихуаны, и мне нужно отправить 500 г в один из штатов Бразилии. Как можно отправить ее так, чтобы меня не поймали? Штат, в который я собираюсь отправить, проходит через другой штат, где находится таможня, и там есть рентген, собаки-ищейки и т.д. Как бы вы отправили его, чтобы товар не забрали и т.д.? Можете дать мне несколько советов, я был бы признателен Всем привет, у меня вопрос, я живу в Бразилии, у меня есть плантация марихуаны и мне нужно отправить 500 г в один из штатов Бразилии. Как бы вы отправили ее, не попавшись? Штат, в который я собираюсь отправить, проходит через другой штат, где находится таможня, и там есть рентген, собаки-ищейки и т.д. Как бы вы отправили его, чтобы товар не забрали и т.д.? Можете дать мне несколько советов, я буду очень признателен.
 

miner21

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 15, 2023
Messages
529
Reaction score
246
Points
43
Вам поможет вакуумный запайщик. Я не живу в вашей стране, но я бы сделал так: запечатал траву в один пакет, а затем запечатал в вакуум 3 пакета с кофе. Я думаю, что кофе может поглотить любой запах травы.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
52
Reaction score
50
Points
18
В моей стране у каждого магазина есть свой метод скрытого хранения, даже у меня.
Никто не расскажет вам о методе работы бесплатно.
Иногда почтовых работников покупают, иногда это просто креатив продавца.
 

hermano

Don't buy from me
Resident
Language
🇷🇺
Joined
Jun 18, 2023
Messages
52
Reaction score
50
Points
18
Также необходимо продумать, как это будет происходить на точном почтовом пункте.
Камеры видеонаблюдения и т. д.
И даже если ваша посылка будет уволена, вы должны обеспечить свою безопасность при таком сценарии.
 

cofita666

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Apr 12, 2024
Messages
40
Reaction score
38
Points
18
На этом форуме есть тема
Как можно "безопасно" отправить посылку
 

CountTrapula

Don't buy from me
Member
Joined
Aug 8, 2023
Messages
2
Reaction score
7
Points
3
Я отправлял травы за границу, просто запечатывая их в вакуум, протирая спиртом и помещая в пакет из крафт-бумаги.
 

armanimani

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
May 11, 2024
Messages
79
Reaction score
52
Points
18
Запечатайте его в вакуум и замаскируйте запах.
 
Top