Question Как сделать соль без генератора HCl,.

madafaka

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Здравствуйте, ребята,

У меня есть все необходимое для NaBHr4 восстановления p2p. Я просто хотел задать этот вопрос. В конце синтеза у вас остается dcm+фрибаз, могу ли я просто избавиться от dcm, выпарив его (перегнав), а затем смешать фрибаз с ацетоном и добавить соляную кислоту?У меня есть только hcl с водой (соляная кислота), и у меня нет серной кислоты для газогенератора hcl. Могу ли я просто сделать это, как я описал?
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Вам нужен HCl, потому что вы сделали амфетамин hcl
 

madafaka

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Я делаю мет, а не амф. Я знаю, что мне нужен HCl, но я не хочу делать газ, потому что я хочу титровать его 31-процентной соляной кислотой.
 

googie

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 1, 2023
Messages
45
Reaction score
32
Points
18
Я думаю, что в HCl 31% слишком много воды, и вы потеряете продукт.
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18

Да, вы можете использовать водный hcl и изопропанол вместо ацетона. Просто добавьте кислоту небольшими порциями, хорошо перемешайте, подождите, а затем проверьте pH. Это займет время. Если ваши растворы стали розовыми, значит, вы добавили слишком много hcl.

1. Смешайте фрибазу с изопропанолом и добавьте HCL (aq).

2. Выпарьте до получения сиропа. Охладите до кристаллизации.

3. Промойте/перекристаллизуйте. Лучшим растворителем для этого этапа является горячий/кипящий этилацетат
 

madafaka

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 13, 2023
Messages
8
Reaction score
0
Points
1
Большое спасибо за эту информацию. Я полагаю, я могу заменить изопропанол на метанол, верно?
 

Ortist

Don't buy from me
Resident
Joined
Apr 29, 2023
Messages
89
Solutions
1
Reaction score
54
Points
18
да, вы можете использовать любой спирт. этанол, метанол или изопропанол. убедитесь, что вы выпарили все, что кипит <100 градусов, включая воду. затем охладите, и он затвердеет.
 

Heineken

Don't buy from me
Member
Joined
Jun 8, 2023
Messages
111
Reaction score
55
Points
28
Вы используете сухой лед, и вам не нужно ждать всю ночь.
U бросить freebase же ацетон 1:1 смесь была и бросить кислоты HCl или вы можете смешать с ацетоном бросить на сухой лед около 20 мин и бросить на freebase и смешать быстро это все о цвете не волнуйтесь вы можете мыть с ацетоном и кристалл будет белым
 

Jordan Belfort

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 10, 2023
Messages
128
Reaction score
60
Points
28
Тот, кто знает, о чем говорит.
Если бросить в раствор сухой лед, то это понизит уровень самого раствора. Но сухой лед такой холодный и pH отличается при низкой температуре, например -80, если вы добавите достаточно, так что, скорее всего, он будет действительно белым.

Это тот же принцип, что и вдувание HCl в неполярный раствор, но с прямо противоположным принципом.
 
Top