Question Сколько стоит килограмм Alpha-PVP?

VamonosPest

Don't buy from me
New Member
Joined
Jun 9, 2022
Messages
20
Reaction score
25
Points
3
Меня интересует цена на Alpha-PVP в вашем регионе

Вопросы
Сколько стоит килограмм альфа-пвп?
Какова уличная цена за грамм?

Я знаю, что это простой в изготовлении наркотик, но стоит ли он того в долгосрочной перспективе, если вы сравните
прибыль других наркотиков в себестоимости и продаже.
 

HIGGS BOSSON

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
442
Reaction score
675
Points
93
Этот продукт не так широко известен, но он является полным аналогом MDPV, который продавался в Европе по 3500-5000 евро за 1 кг.
Вещество всегда найдет своего покупателя.
Основные преимущества - очень сильная стимуляция с кокаиновой эйфорией на входе, небольшие дозировки, возможность использования при курении, простой синтез из легальных реагентов.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Думаю, в США вы легко получите 5 тысяч долларов. При дозировке 25 мг для начала я бы хотел получать 50 долларов за штуку. Я не знаю ни одного человека, который пробовал бы его там, где я нахожусь в США. Я бы с радостью заплатил $50/г. Я бы заплатил $100.
 

phenone

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 22, 2023
Messages
2
Reaction score
3
Points
1
Я готов платить 100 долларов за г прямо сейчас. Я ищу a-PVP уже несколько месяцев, а он все еще не нашел меня. a-PiHP точно, но не a-PVP
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,404
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Мне очень нравится курить крэк. Плевать на мнение окружающих, я все равно делаю все, что мне нужно, мне не нужно воровать или лгать. Это дорого. Я делаю его сам, и в итоге он обходится примерно в 8-10 долларов за хит (65-80 мг фактической кокаиновой основы) Впечатляющая сила a-pvp - это то, что вызвало мой интерес. Он не выглядит слишком сложным в изготовлении, но я уверен, что быстро бы умер, если бы у меня было 500 г.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Здравствуйте, я искала информацию об этом препарате, а также хочу попробовать его. Я никогда ничего не слышал об этом наркотике. который, как предполагается, очень похож на кокаин? Вы можете курить и все такое, я не думаю, что это похоже на кокаин. Если бы это было похоже на кокаин, думаю, я бы стал знаменитым.
 

YoSpumoni

Don't buy from me
New Member
Joined
Sep 21, 2022
Messages
8
Reaction score
13
Points
3
На пике моих "приключений" с A-PVP я получал 3 килограмма с доставкой на Средний Запад США за 5600 долларов, а когда я продал свой последний грамм, то выручил за него 200 долларов. А теперь самое неприятное: Я сидел на первых 100 граммах, которые заказал, почти 2 месяца и не заработал ни копейки! Никто из моих знакомых не захотел даже попробовать или помочь мне перевезти товар в районе, где я живу. Они все были в ужасе от этого и были убеждены средствами массовой информации, что в итоге они съедят чье-то лицо. Как только я познакомился с парой людей, живших в соседнем штате, которые были постоянными пользователями, мой телефон не переставал звонить. Это продолжалось около полутора лет, всегда высшего качества, и ни разу я не сократил и не уменьшил чей-то вес. В результате никто никогда не пытался меня ограбить и всегда платил вперед. После запрета W.H.O. цена на него взлетела до небес, и моя заначка быстро закончилась. Я никогда не думал, что мне не удастся достать еще, но с тех пор я ни разу не пробовал. Первый урок, который я усвоил, заключается в том, что для получения прибыли необходимо найти район, где есть рынок для вашего товара. Следующий урок - всегда выполнять свои обещания. Это вдвойне или даже втройне касается вашего поставщика. Никогда не проявляйте неуважения и не ищите лучшей сделки, если у вас уже все хорошо. И последнее, но не менее важное: никогда не доверяйте женщинам.
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Есть два польских поставщика с хорошим качеством APVP и ценой hg kg. Похоже, что многие китайские компании (преобладают мошенники) продают дешевле всего пенализированный apvp aphp mdpv 4mmc mdma и т.д. Чем больше стоимость apxp - тем больше шансов, что вы его получите. Вы должны спросить компанию о большем. Начните с поиска CAS 4MMC Hcl на guidechem. Я все еще пытаюсь понять это правильно...
 
Last edited:

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Причина, по которой этот наркотик не популярен, в том, что мет сильнее, я пробовал оба и мне очень не понравился эффект от apvp, все это клеймо сумасшедшей стимуляции, когда пробовал (курил), ничего особенного не произошло, и к вопросу в моем регионе (Болгария) нет рынка для любых катинонов, люди не любят новые химикаты здесь и больше любят старые школы
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Да, я не испытывал его на практике, но apvp был большим хитом здесь, где любят pv mc, но я был разочарован, так как apvp показался мне слабее apihp (оба чистые), я представил их здесь. Хотя APVP должен быть более продолжительным и более эффективным при массивном использовании.
Ice я не пробовал, но он дороже и наверняка оправдывает свою тяжелую репутацию breakbad. MDPV, король батсальта, может соперничать с ним, так что давайте вернем MDPV в бюджет. Пока что я предпочитаю "мягкие" APVP/APHP.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Я не пробовал apihp, но теста apvp мне достаточно, чтобы завязать с pv, а mdpv все еще может быть королем rc, но я уверен, что рекреационный мет лучше только IV, может быть, в pv есть какие-то драгоценные камни, но лучше ли удар, чем мет или кокс, я очень сомневаюсь, кто-нибудь из iving может сказать нам, так как я не IV
 

vis

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 21, 2023
Messages
144
Reaction score
102
Points
28
Я не капельница, но APVP - отличная капельница. APVP дешевле и проще в производстве, и я надеюсь получить его из Китая, чтобы снова свести людей с ума. APHP сильнее, короче, с отсроченным эффектом, идеальные два яйца-близнеца. Лед, несомненно, сильнее, и проблемы, связанные с ним, тоже. Если китайский план сработает, торговый продавец может доставить мне Ice и т.д. из Южной Америки. Все сделано во Вьетнаме и за пределами Китая бывшими клиентами компании до большого запрета в Китае. Я вкладываю всю свою жизнь в то, чтобы добиться максимального успеха, но все равно остаюсь бедным мутером.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Levo-A-PVP (собственно кристаллический) был наркотиком, резебирующим крэк больше, чем любой другой стим, но это. Кардиотоксический профиль дрига просто не делает его безопасным...
 
Top