Привет всем, я здесь новенький

Beginner from China

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Как я уже сказал, я здесь новичок. И не только новичок. Я также новичок в производственной сфере. Но я много читаю, и, по вашим словам, покупать сырье в Китае очень удобно? Кстати, вы можете определить, откуда я, просто посмотрев на мое имя. Я хочу спросить, если вы совсем новичок. С чего начать? Изучить сначала органическую химию?
 

SoldadoDeDrogas

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2023
Messages
226
Reaction score
159
Points
43
Здравствуйте, Ni hao ma peng yu?🙏
Вы можете начать там, где вам интересно и удобно. Если вы просто хотите что-то приготовить, вы можете найти рецепт и следовать ему, не изучая многого. Этот способ самый быстрый и простой, но и самый рискованный или опасный - вы можете сделать яд, взрывчатку или просто очень плохой продукт, навредить кому-то или себе и привлечь нежелательное внимание, если не понимаете, что делаете. Этого никто не хочет.

Я от всей души рекомендую изучить всю органическую химию, которой вы можете заполнить свой мозг. Если у вас просто есть цель, например, "сделать экстази", то многое из этого не понадобится, и вы сочтете это несущественным. Однако если вы планируете превратить это растущее хобби в долгосрочную инвестицию, то все знания будут полезны и выгодны, поскольку вы сможете применить их на практике.

Я некоторое время изучал органическую химию по книгам, а затем начал смотреть видео, практиковаться и экспериментировать с химическими веществами гораздо позже. Самое сложное было найти сообщество, подобное этому. Считайте, что вам повезло - вы нашли свой путь сюда! :) Я бы рекомендовал изучать химию параллельно с проведением простых экспериментов и процедур - это поможет закрепить полученные знания и заложить фундамент. Я бы придумал более простую цель и начал стремиться к ней, например, люди обычно впервые синтезируют мет, амфетамин или мефедрон. Если вы хотите этим заняться, начните выяснять, что вам нужно для оборудования, стеклянной посуды, химикатов и т. д. В первую очередь ознакомьтесь с техникой безопасности, с тем, как использовать оборудование, с техникой проведения процедуры. Придумайте, как достать все необходимое, не попав в беду и не привлекая к себе внимания. Можете ли вы купить все это оборудование или химикаты в магазине ("OTC" - "без рецепта")? Являются ли они чистыми? Можете ли вы сделать их чистыми? Как? Начните с малого, с небольших упражнений, практикующих эксперименты, прочувствуйте это, получите немного опыта и уверенности, прежде чем тратить все деньги и начинать рисковать. Возможно, вы поймете, что не созданы для этого, но, надеюсь, это не будет слишком дорого стоить.

Разберитесь в одной вещи, затем улучшите ее, когда поймете все "тонкости". Затем переходите к следующему эксперименту. Вы обнаружите, что многое из того, чему вы научились, сохраняется, а в следующем эксперименте вы узнаете много нового. Другое оборудование и методы, другие химикаты. Все это продолжается и продолжается. Так что только от вас зависит, будет ли это лишь средством достижения цели или же вы будете всю жизнь стремиться к совершенству своего ремесла. Чем больше вы вкладываете, тем больше получаете.

По сравнению со многими пользователями в этом сообществе я совсем новичок. Но каким-то образом я все еще нахожу себя в состоянии дать полезный совет или информацию другим пользователям. Все мы обладаем различными навыками и знаниями, и многое из этого жизненного опыта переносится на применение химии, нам всем есть что предложить, даже просто сообщая о своих экспериментах, наблюдениях и результатах, будь то успех или неудача, это все равно возможность учиться. В настоящее время я вместе с другом работаю над проектом, который должен помочь новичкам и помочь людям с некоторым опытом научиться и совершенствоваться. Возможно, вы найдете некоторые из этих материалов полезными для себя. Все, что вам нужно знать, уже было опубликовано в этом сообществе, вам просто нужно читать, чтобы разобраться и найти это. Я буду рад общаться с вами и учиться друг у друга. С наилучшими пожеланиями из США. Берегите себя.
 

Beginner from China

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Спасибо, мой друг. Спасибо за ваш серьезный ответ. Я начал изучать органическую химию. Может быть, вы сможете познакомить меня с некоторыми книгами. Конечно, мой английский не очень хорош. Нужна помощь Google Translate. В заключение еще раз спасибо. Мой американский друг
 

caodabi

Don't buy from me
Member
Language
🇺🇸
Joined
Jul 9, 2023
Messages
3
Reaction score
2
Points
3
Что вы хотите сделать и почему вы хотите это сделать?
 

Beginner from China

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 14, 2024
Messages
18
Reaction score
2
Points
3
Метамфетамин. Чтобы все могли наслаждаться вкусной "едой". Разумеется, за деньги.
 

Dmitri329

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 15, 2023
Messages
15
Reaction score
10
Points
3
Я был бы очень осторожен, работая в вашей стране, если у вас нет разрешения от правительства. Насколько я знаю, если вас поймают с 2 кг, вы попадете под расстрел, если только не станете информатором.
Желаю удачи в год дракона
 

yuana8702

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 28, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Друзья, я тоже китаец, нахожусь в Юго-Восточной Азии, lol
 

Pororo

See my products
Seller
Language
🇺🇸
Joined
Jan 23, 2024
Messages
103
Reaction score
42
Points
28
Deals
12
Привет, председатель Мао!
Существует множество различных способов заработать деньги. Вы можете создать компанию, занимающуюся скрытой доставкой соединений, едва ли легальных в ЕС и США, но совершенно легальных в Китае.
 
Top