Question Нужна помощь в возврате вещей моего друга!

InnocentBystander23

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Sep 14, 2023
Messages
23
Reaction score
10
Points
3
В трудную минуту у моего друга было примерно 8 унций осколков метамфетамина, которые он положил в галлон дистиллированной воды, чтобы парни в голубом не нашли их. Это сработало и было отличным ходом, но мы испарили часть воды, и она вернулась в виде белого пушистого порошка. Он все еще делает свою работу, но он хочет получить его обратно в виде осколков, потому что именно этого все ожидают. Не могли бы вы дать мне пошаговую инструкцию? Мы оба будем вам очень благодарны. Спасибо.
 

AgamemnonFromTroy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
78
Reaction score
55
Points
18
Растворите порошок в ацетоне и дайте ему медленно испариться, главное - делать это медленно
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Нагрейте раствор мет/ацетона до температуры, близкой к точке кипения ацетона, осторожно помешивая, это поможет правильно растворить порошок.

То, что вы ищете, - это рекристаллизация мет-амфетамина, я думаю, это поможет узнать :)
 

AgamemnonFromTroy

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jan 19, 2024
Messages
78
Reaction score
55
Points
18
Я обнаружил, что он более эффективен, если оставить его в холодной среде, не знаю почему.
 

HerrHaber

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Jan 15, 2023
Messages
531
Reaction score
287
Points
63
Мальчик, что я тебе говорил о том, что помогать людям нужно только в соответствии с твоим предыдущим опытом? Спасибо, мистер Рамзи, вы, кажется, спасли ситуацию.
 

ImmortanJoe

Don't buy from me
Member
Joined
Mar 16, 2024
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
Нет, не точно! Возьмите изопропиловый спирт марки ACS 99,9%. Доведите его до кипения, затем вылейте на продукт в другой стеклянный стакан. То, что не растворилось, - мусор. Как только вы отделите жидкость от твердого мусора, перелейте его в стеклянную форму для выпечки и дайте ему посидеть, не мешайте ему двигаться, это испортит процесс, так что дайте ему остыть до комнатной температуры, затем осторожно положите его в холодильник, пока он не достигнет того, что большинство холодильников должны быть установлены на который составляет около 33 градусов, как только он достигнет этой температуры переместить его в морозильник, пока он не достигнет около -3 градусов, то это готово. В нем может остаться жидкость, поэтому перелейте его через фильтр, чтобы удалить остатки жидкости, и дайте кристаллам высохнуть, а спирт утилизируйте. При желании вы можете использовать тепловую лампу, чтобы ускорить процесс сушки. После этого и полного высыхания я люблю промывать кристаллы холодным ацетоном, чтобы избавиться от загрязнений, которые обычно находятся на внешней части кристаллов. Также мне нравится повторно кипятить жидкость после того, как я отделяю хорошую жидкость, удаляя мусор, который не растворяется, а до этого я уже превратил ее в порошок, промыл ацетоном и, очевидно, дал ей высохнуть перед кипячением спирта. но это не обязательно. Лучший способ нагреть его - это вскипятить воду в кастрюле и поместить спирт в стакане в кастрюлю с кипящей водой. Так у вас будет меньше шансов устроить бушующий ад! Разумеется, не стоит быть идиотом и наливать в кастрюлю слишком много воды, чтобы она перелилась в стакан, потому что это будет полным бредом и серьезным и дорогим провалом вечеринки!
 
Top