выращивать траву

Kobra

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 24, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я думаю купить семена и вырастить их, но не знаю, где купить их на надежном сайте.
какой вид травы лучше, и нужно ли мне использовать какие-то специальные продукты для выращивания и получения высококачественной травы?
 

vegetalista

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 10, 2023
Messages
5
Reaction score
1
Points
3
Многое в этом вопросе зависит от вашего географического положения. Как правило, лучше получать генетику, не пересекая международных границ, больше шансов, что ее не конфискуют. Я предпочитаю использовать хорошие органические удобрения, потому что выращиваю в основном для себя, но Jacks 123 или Master Blend - хорошие экономичные варианты в США, если вы занимаетесь гидрокультурой или используете не органическую почву.
 

Kobra

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 24, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Спасибо большое, я поищу, где можно купить эту продукцию.
 

Anhedonia35

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 21, 2023
Messages
15
Reaction score
3
Points
3
Если вы собираетесь выращивать траву дома, то у вас будут расти все виды растений, если вы создадите дома такие же условия. Если вы хотите сативу, я рекомендую jack herrera или white widow. если вы хотите что-то вроде индики, то можете купить big bud afghanian kush или bluedream.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Я бы рекомендовал европейские калифорнийские или канадские семена из хорошего банка семян. Да, вам нужны продукты для достижения наилучших результатов.
Минимально вам понадобятся:
-стимулятор корнеобразования
-стимулятор роста.
-стимулятор цветения.

Очень важно промыть корни не менее чем за 2 недели до срезки.
После промывки я не добавляю в воду никаких средств. Вы заметите это по вкусу и по горлу.

Если растение выращивается на открытом воздухе, вам понадобятся средства против вредителей.

Если у вас есть доступ к осмосной воде, используйте ее.

Идеальный уровень PH воды - 6,5-7,5

в случае выращивания в помещении.

Вы должны очень хорошо контролировать температуру и влажность.
Днем она не должна превышать 25°, а ночью - опускаться ниже 15°.
Чем моложе растения, тем больше влаги им требуется.

Я рекомендую использовать натуральные удобрения, если вы только начинаете выращивать.

Возможно, я многое забыл. Вы можете обратиться ко мне через сообщение, и я постараюсь ответить на любые вопросы.
 

Pharmacist487

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 27, 2023
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Это зависит от того, где вы находитесь. Температура местности и все такое.
 

sadow

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 1, 2023
Messages
107
Reaction score
63
Points
28
Deals
11
Если вы выращиваете растение в закрытом помещении, свет должен быть 18 часов для роста и 12 часов для цветения. Если вы хотите выращивать растения на открытом воздухе, самое время начать, когда наступает хорошая погода и удлиняются часы солнечного света☀️
покупайте хорошую почву и хорошие удобрения. будьте очень осторожны с насекомыми, выращиваемыми на улице!!!
 

bad_coco_melon

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 11, 2023
Messages
44
Solutions
1
Reaction score
24
Points
8
Отличная тема!

Вся информация, которую вам нужно знать, есть в Интернете, на youtube и google (форумы).

Мы рекомендуем выращивать ее в помещении, в палатке. Вся наша трава выращивается в палатках при ежедневном контроле со стороны опытного гровера.

Выращивание конопли - это искусство, тонкое и требующее времени (много) для освоения. Выращивание конопли должно рассматриваться как хобби и никогда как работа. Если вы будете выращивать коноплю как работу, в конце концов, вы начнете жадничать, пропускать этапы и совершать ошибки.

Лучше всего выращивать в помещении, потому что вы можете контролировать каждую переменную.

Что касается того, какую траву вы должны выращивать:
1. Начните с автоцветков (они зацветают почти через 100 дней после посадки, а то и меньше).
2. Сначала выращивайте только два растения.
3. Узнайте, как лечить все болезни, с которыми может столкнуться растение.
4. Учитесь в процессе выращивания.
5. Повысить уровень своей игры. Это может включать в себя множество вещей: выращивайте больше растений, купите большую палатку, систему автоматической подкормки, выращивайте больше сортов.
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Если вы хотите получить прибыль, купите амнезию на кокосовой койре и оптиклимат. Это, безусловно, самое простое и максимально выгодное решение.
 

R7flex

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 23, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
есть несколько сайтов для доставки семян, вам нужны средства для этого. например, кабина, освещение, воздух, угольный фильтр, жидкие удобрения и питательные добавки и многое другое. вам также нужно знать, как ухаживать за растением и его состоянием. есть несколько турецких форумов, которые вы можете проверить.
 

littlebigboss

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Всем привет

Вы можете заглянуть на сайт growweedeasy.com.
Он очень помог мне много лет назад, когда я начинал выращивать растения в России. Там вы можете получить множество руководств и ответов на все вопросы о выращивании. Сообщество очень сильное и полезное.

Я новичок на этом сайте, пришел сюда, чтобы попробовать продать онлайн траву и, возможно, другие вещи. На самом деле я никогда не продавал ничего онлайн за всю свою жизнь, я двигался в старой школе лицом к лицу :)
Мы выращиваем в Барселоне с командой в течение нескольких лет, рынок жесткий, но качество травы отличное. Я считаю, что конкуренция очень хороша для конечных потребителей. Но при выращивании приходится делать больше и работать усерднее, так что здесь больше внимания уделяется культуре и уважению, чем деньгам.
Так что если у вас есть рекомендации, с чего начать, я буду очень признателен.

Также у меня есть возможность приобрести почти все, что угодно, здесь, в Барселоне, по оптовым ценам, если это необходимо.
 

littlebigboss

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 30, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
А насчет семечек.
Это зависит от вашего вкуса. Сейчас есть много хороших генетических сортов, и я рекомендую потратить немного больше денег на семена, но при этом иметь отличное качество.
Мой любимый сорт - Headbanger от Carma Genetics. Это легендарный сорт, самый сильный кайф, который я когда-либо испытывал, а толерантность почти не развивается.
Но это обычные семена, и для их выращивания нужен определенный навык. Но вы можете найти информацию на сайте growweedeasy, если вы выберете этот путь.

Начните с авто или феминизированных семян на пару циклов.
 
Top