ДМТ для подкожных инъекций?

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
какова может быть рецептура ДМТ для подкожных инъекций?
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
221
Reaction score
228
Points
43
Когда я вижу подобные вопросы, первое, что приходит мне в голову, - "Почему? Без насмешки, просто ход ваших мыслей интересен.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
В целом концепция инъекции, если не упоминать подкожное введение, отличается от других видов использования, более высокой абсорбцией, более сильным эффектом при меньшей дозе
 

Paracelsus

Addictionist
Joined
Nov 23, 2021
Messages
221
Reaction score
228
Points
43
Это может быть справедливо и для других веществ, но DMT сам по себе очень активен в действительно малых дозах. Здесь также возникает вопрос, может быть, вы таким образом пытаетесь бороться с толерантностью? Или же речь идет о поиске более сильных ощущений, опыта? В последнем случае чистое вещество и грамотный набор и настройка будут более эффективны, чем эксперименты с методами приема, на мой взгляд.
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
264
Reaction score
282
Points
63
Это не так. ДМТ не входит в число заместителей, активно взаимодействующих с липополисахаридными комплексами и мессенджерами адипоцитов. В общем, ДМТ, введенный интраназально, будет иметь больше эффектов, чем подкожно.
 

Joker_55555

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Jun 17, 2022
Messages
100
Reaction score
25
Points
28
Да, подкожная инъекция - это медленное высвобождение, но вы имеете в виду нюхание или распыление?
 

Brain

Expert Pharmacologist
Joined
Jul 6, 2021
Messages
264
Reaction score
282
Points
63
Копченый свободный дмт или копченый чанг. Если речь идет об инъекциях, то только в форме фумарата.
 

PHDorganic

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 6, 2024
Messages
10
Reaction score
2
Points
3
Помните, если вы хотите сделать вещество, пригодное для "инъекций", один из вариантов - взять образцы крови до и после курения. Чаще всего в нашем организме происходит ферментативное или метаболическое изменение исходного вещества/структуры путем окисления, восстановления и т.д. - или, говоря иначе, если у вас есть средства для изучения того, как выглядит молекула наркотика, когда она находится в кровотоке, можно попытаться воспроизвести эту молекулу. Ради всего святого, не думайте ни на секунду, что если вы можете курить или есть, то можете и вводить его. Однако нет такого наркотика, который было бы невозможно ввести, но составить схему химического превращения любого вещества или пути, который оно проходит в организме, - задача не из легких. Это также тот вид исследования, где нужно иметь более глубокое понимание химии, чем базовые знания по органической химии.
 

bobbrown1488

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 2, 2024
Messages
9
Reaction score
0
Points
1
Я бы никогда не стал вводить то, что вы не отфильтровали, можете ли вы отфильтровать дмт? (шприцевой фильтр 0.22), если да, то это, вероятно, будет так же просто, как домашнее приготовление роидов.
По крайней мере, вы будете точно знать, сколько мг вы приняли. Я бы подумал, что dmt vape был бы лучшим вариантом, на мой взгляд.
 
Top