• Willkommen im Germany Teil des Forums. Denken Sie daran, dass das Posten von Kontakten (Jabber, Telegram, Signal und andere) zu einem permanenten Verbot führen wird! Wenn Sie sich entscheiden, etwas zu kaufen oder zu verkaufen, ohne ein Treuhandkonto zu benutzen und Geld verlieren, können wir Ihnen nicht helfen.

Dead Drop Мертвые капли в Германии - в каком городе?

The best city for dead drops?

  • Berlin

    Votes: 12 23.1%
  • Hamburg

    Votes: 5 9.6%
  • Köln

    Votes: 11 21.2%
  • Frankfurt am Main

    Votes: 4 7.7%
  • München

    Votes: 9 17.3%
  • Stuttgart

    Votes: 5 9.6%
  • Düsseldorf

    Votes: 2 3.8%
  • Leipzig

    Votes: 1 1.9%
  • Dortmund

    Votes: 2 3.8%
  • Essen

    Votes: 1 1.9%

  • Total voters
    52

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Привет сообществу "Во все тяжкие".

Если вы не знаете, что такое "мертвая капля", читайте здесь: Dead Drops

Мне было бы интересно узнать, где вы хотели бы получать мертвые капли для всех типов продуктов. Опрос скорее связан с местом, чем с товаром.

Не стесняйтесь оставлять свой голос в опросе, если вашего региона/города здесь нет, вы можете оставить свой отзыв в разделе комментариев

Приветствую,

Гордон
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Как именно это следует понимать? Как чистую статистику или как сделку? Иначе труды Гейзенберга окажутся напрасными:)
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
По одной штуке за раз :D
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
:) Jaja ok My corner is completely missing..... just think about which city we take..... I know at least from "hearing" that there is also a lot of clientele there....
Ганновер/Брансуик
 

BuddahBrot

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 21, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я выбрал Кельн, но идеально подошла бы вся Северная Рейн-Вестфалия. Многие крупные города расположены близко друг к другу. Хорошая инфраструктура для автомобильного, автобусного и железнодорожного сообщения. :)
 

psychedeliclab

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 22, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
В Германии есть много возможностей, чем больше сельской местности, тем лучше - в моем районе есть множество объектов и мест, из которых можно выбирать
 

dr.window

Don't buy from me
Resident
Language
🇩🇪
Joined
Jul 6, 2023
Messages
31
Reaction score
7
Points
8
Где сельское хозяйство для вас? Аналогично для меня, но тогда оно должно найти и покупателей.
 

psychedeliclab

Don't buy from me
Member
Joined
Oct 22, 2023
Messages
3
Reaction score
1
Points
3
Я родом из окрестностей Ддорфа, где много старых зданий. Конечно, стоит выехать за пределы крупных городов, и вы найдете множество старых ферм и относительно нетронутых сельских пейзажей. Но я думаю, что если вы будете искать достаточно усердно и не в центре Берлина, вы найдете множество мест, которые подойдут для безопасного падения. Вы также можете использовать карту Urban Explorer, на которой показано множество старых зданий, бункеров и тому подобного.
 

Gordon Ramsay

Don't buy from me
Resident
Joined
Jun 2, 2023
Messages
363
Reaction score
684
Points
93
Deals
65
Мне также пришлось задуматься о геокешинге. Существует бесконечное множество карт с заранее разработанными тайниками, а значит, и мест, где можно спрятаться!
 

Dr.sins

Don't buy from me
New Member
Joined
Oct 22, 2023
Messages
2
Reaction score
1
Points
1
Нюрнберг
Вы не хотите прославиться здесь и стать рэпером. Мы работаем тихо и скрытно. Нам не нужны ни внимание, ни поклонники, только евро. Вот почему отсюда не приезжают рэперы - все они до сих пор успешно интегрированы в систему. Yalla отправляет сюда мертвого Дропа, потому что мы не были доступны для отбора.
 

MrStash

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 26, 2024
Messages
6
Reaction score
1
Points
3
Вы можете не верить, но в Нюрнберге очень развита наркосцена. Здесь можно заработать большие деньги. На мой взгляд, особенно на опиатах и мертвых каплях.
Я разговаривал со многими наркоманами, и большинство из них сделали бы заказ, но почта слишком непредсказуема. Если посылка задерживается на несколько дней, а все деньги находятся в посылке, то это отстой. Поэтому большинство людей не делают этого.
Но если бы они могли получать свои запасы сразу с дропа, все выглядело бы совершенно иначе. Даже лучше, чем у торговца, у которого не всегда есть время.
 

Arbus

Don't buy from me
Resident
Joined
Jul 10, 2023
Messages
14
Reaction score
11
Points
3
Хорошо бы где-нибудь в Вестфалии, например, в Хамме, Алене, Гютерслохе.
 

DrGodMan

Don't buy from me
Resident
Joined
Aug 13, 2023
Messages
17
Reaction score
3
Points
3
:)
на полуострове Северного моря Jeve , WHV , Leer what ever
 

micheldctor

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Jan 4, 2023
Messages
12
Reaction score
5
Points
3
Добрый день, вопрос по Испании, вы тоже хотите заниматься dead drops? Мне интересно
 

QWERTZ8888

Don't buy from me
New Member
Joined
Apr 16, 2024
Messages
1
Reaction score
2
Points
1
Биттефельд Лейпциг Кростиц Делицш - без спроса
 

wareyyk

Don't buy from me
New Member
Joined
May 13, 2024
Messages
2
Reaction score
1
Points
3
Первой моей мыслью был Берлин, но мне кажется, что конкуренция с такси там слишком велика и клиентам проще. Точно так же, например, в Кельне: вам не нужно искать минуту в Telegram, и у вас есть 20 человек, которые за наличные привезут ее прямо к вашему порогу.
 

Hanso

Don't buy from me
New Member
Language
🇩🇪
Joined
Sep 25, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Я здесь новичок... Я думаю, было бы очень здорово, если бы эти мертвые капли получили более широкое распространение.

Лучше всего было бы давать человеку Х деньги в офлайне за данные GPS!

Я бы уже столько всего купил с помощью этого метода. У меня проблемы с онлайн-оплатой из-за сиделки. И проблемы с почтой, потому что сиделка смотрит на нее.
 
Top