Question Кристаллический мет с помощью метода Red P.

Ayosquzuz

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 6, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Мне интересно, можно ли приготовить лед по методу Красного П, а не просто на скорость. Я новичок в кулинарии и не знаю всего, так что надеюсь, вы мне поможете.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Конечно, по популярности в Соединенных Штатах этот метод конкурирует с литием/аммиаком. Конечно, вам понадобится и йод.
 

Ayosquzuz

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 6, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
И как, по-вашему, я могу это сделать? Я думал заморозить его с помощью газа CO2 или просто положить эту сучку в морозилку.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Мы говорим о литиево-аммиачном способе? Знающие люди называют это реакцией березы LIKE, потому что это не совсем береза. Сольватированный элктрон поглощается в аммиачном неполярном растворителе. Для этого не требуется безводный аммиак
 

Ayosquzuz

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 6, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
Все это время я имел в виду способ с красным фосфором, чтобы быть более точным: Псевдоэфедрин, кристаллы йода, красный P, гидроксид натрия, топливо Колемана и т.д. Я имею в виду, что если невозможно сделать из него лед, то я открыт для любых других дружественных новичкам методов, которые вы можете знать.
 

Ayosquzuz

Don't buy from me
New Member
Language
🇺🇸
Joined
Oct 6, 2024
Messages
4
Reaction score
1
Points
3
И с этими методами, если бы вы могли предоставить шаг за шагом и список оборудования / ингредиентов, потому что, как я уже упоминал, я новичок в кулинарии и, возможно, у меня есть базовые знания по химии, но все же я не понимаю некоторые продвинутые инструкции, например: "самые простые рецепты" "метамфетамин из псевдоэфедрина" Я едва понимаю эти инструкции, поскольку они не самые четкие.
 
Top