Question кокаин

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
23
Reaction score
6
Points
3
Здравствуйте, я видел этот синтез в интернете, не хватает много информации, но сукцинальдегид и ацетонедикарбоновая кислота не кажутся сложными для получения.

Информации не хватает, но может ли быть действительно выгодным синтез кокаина без кокаина?
OUX0MTGpwK
1024px-RobinsonSchoepf-UV_4.svg.png



undefined


Учитывая цену кокаина, мне кажется, что это может быть жизнеспособным.
Я не знаю, как можно этерифицировать кислотную группу в
ацетонедикарбоновой кислоты без этерификации другой кислотной группы.

Надеюсь, я смогу помочь кому-нибудь с помощью всех профессионалов на форуме.
https://es.wikipedia.org/wiki/Ácido_acetonadicarboxílico#
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
На протяжении многих лет об этом говорили ad anuseum, и общее мнение сводится к тому, что человек может получить потенциальную прибыль, но не чрезмерную. На самом деле, скорее всего, вы не сможете получить прибыль. Рынок достиг дна. Кокаин сейчас дешевле и чище, чем в 1985 году. Намного. А когда вы посчитаете процентную ставку, то поймете, что кокаин - это не высококлассный дорогой наркотик древности. Кокаин - это средний класс. На днях я произвел некоторые расчеты. Я сказал: "Когда я был молод, едва достаточно взрослым, чтобы пить, кокаин стоил 100 долларов за грамм там, где я был". Год 1999-й. Перенесемся в 2024 год. В прошлом месяце я купил унцию кокаина за 700 долларов. 25 долларов за грамм. Это дешево. Допустим, я заплатил в два раза больше, и грамм стоил 50 долларов. Это 1/2 цены 1999 года. Теперь учтем инфляцию, спросим у Google, сколько будет стоить доллар 1999 года в 2024 году. $1.75. Таким образом, грамм в 100 долларов в 1999 году стоит 175 долларов в 2024 году. Фактическая цена - 50 долларов.
Менее 1/3 от цены 1999 года.
Но я удвоил цену, так что на самом деле это
менее 1/6 цены 1999 года
 

kitboy

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
May 26, 2024
Messages
23
Reaction score
6
Points
3
Там, где я нахожусь, кокаин практически никогда не бывает чистым: если вы купите килограмм кокаина, то увидите, что он поставляется в нарезанном виде из Южной Америки и в 70/80 % стоит 28 000-30 000 евро. Я не знаю, как это может быть, если учесть, что 1 кг янтарной кислоты стоит 100 евро за кг, а лимонная кислота - около 10 евро за кг, я думаю, здесь есть неплохая норма прибыли. Я не смогу этого сделать, но я думаю, что кто-то со знанием дела может заработать много денег.

Было бы неплохо, если бы кто-то объяснил полный синтез для тех, кому это нужно, и я думаю, что только профессионалы на этом форуме могут это сделать.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Существует не менее полутора десятков различных синтетических веществ для кокаина. Есть фенилтропаны и другие аналоги кокаина, которые намного проще, а есть такие, как серии WIN и WF, заменители кокаина, которые были сделаны из кокаина, как тропарил, причем некоторые из них были до 60 раз сильнее. Именно поэтому синтезированный кокаин не так популярен, как можно было бы подумать. За те же деньги вы можете сделать что-то гораздо более мощное.
Я открою вам секрет. Название секрета - 2-Cmt. 2-карбометокситропинон. Китайцы продадут вам его за 10 долларов за грамм.

И в качестве последней подсказки я говорю вам: пожалуйста, пользуйтесь поисковой системой.
 
Top