Покупаете Toluol с проверкой возраста?

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
45
Reaction score
11
Points
8
К сожалению, я больше не могу купить толуол на Amazon, но я нашел немецкого поставщика толуола, и это даже дешевле!

Проблема в том, что они требуют подтверждения возраста с помощью удостоверения личности.
Это нормально и как я могу избежать этого? Потому что если я использую поддельное удостоверение личности, это не будет то же самое имя на адрес доставки и банковский счет, где продукт получает оплату.
Я не хочу попасть в неприятности из-за этого, поэтому я не уверен, могу ли я заказать это с фотографией поддельного удостоверения личности, отредактированной в фотошопе.

Если кто-то знает другого немецкого/европейского продавца этого товара, пожалуйста, дайте мне знать!
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Это закон, поэтому каждый легальный продавец в Германии обязан предъявить удостоверение личности для проверки возраста. Будьте спокойны и не стройте из себя параноика. Aurelio.com - нет проблем. Зарегистрируйтесь и отправьте им дружеское письмо с "вашим" удостоверением личности, подойдет любая приличная подделка, проверять ее никто не будет. Не заказывайте больше 5 литров за раз в одном магазине. Пересылкой занимается логистическая компания, вы можете отправлять его куда угодно, в принципе, никто не спросит, кто за него заплатил, если в поле транзакции будет указан правильный номер заказа/счета. Оставьте адрес для выставления счета на зарегистрированное имя, лицо, которому выставлен счет, является покупателем, а покупатель должен иметь возрастной сертификат. Хорошо? - Счет/фактура в любом случае высылается только по электронной почте.
Это только для продавца, автоматической передачи данных никуда не происходит. Продавец должен сообщать властям о "подозрительных", например, слишком больших продажах. Этого стараются избегать, ведь кому нравится, когда его бумаги проверяют власти?
Ксилол не доставляет столько хлопот и практически во всех случаях заменяет толуол в качестве растворителя. Если вам нужны большие объемы, я бы посоветовал использовать его вместо этого.
 

fosties

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Apr 18, 2024
Messages
45
Reaction score
11
Points
8
Хорошо, поэтому я буду использовать ксилол для производства ГМК.
Проблема с оплатой в том, что это должен сделать реальный человек.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Ведите себя как нормальный человек, не параноик, но дружелюбный, и не покупайте определенные растворители в количестве >5 литров в одном месте в одно время (ацетон, толуол, DCM...) и никому об этом не говорите. Так вы не попадете в беду. Запах растворителя и соседи - вот это проблема, никогда не забывайте, что вы не почувствуете его быстро, а вот соседи почувствуют. И "лучшие друзья" сдадут вас.
 
Top