Question БМК CAS 718-08-01 перевод на P2P(?).

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Кто-нибудь пробовал эту новую соль BMK и какой путь преобразования в P2P он использовал? Сейчас это практически везде, в каждом новом объявлении, которое я вижу, используется этот CAS.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Никто не откликнулся, поэтому я дополню ваш пост вот этим. Как вы это делаете? Я, наверное, смогу разобраться в этом за день, но химик, взглянув на это, поймет сразу. Вам нужно потерять 2 углерода, 2 оксигена, заменить 2 двойные связи и поменять O на амин.
RTxzW0u3eG
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63

CAS 718-08-01

ЭТИЛОВЫЙ ЭФИР 3-ОКСО-4-ФЕНИЛМАСЛЯНОЙ КИСЛОТЫ

Омыление основанием и последующее декарбоксилирование кислоты? Похоже, что рекомендуется процесс, идентичный старому PMK.

На вашей картинке вы показываете волшебное превращение ПМК в амфетамин, которого не существует. Сначала вы делаете P2P, а затем амин. Два шага, по крайней мере.
 
View previous replies…

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Да, я не химик, но я вижу, что за один шаг этого не добиться, это была бы чертовски сложная цепная реакция. Эй, посмотрите, что произошло, я разместил несколько рисунков, а тут пришли вы и прилепили несколько кусочков головоломки. Я говорю от имени многих из нас, когда говорю, что мы ценим ваши комментарии и проницательность. 😘
 

Ihml

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Mar 3, 2024
Messages
9
Reaction score
10
Points
3
BMK (бензилметилкетон) - это то же самое соединение, что и P2P (1-фенил-2-пропанон), просто названия разные.

Кроме того, это P2P -> производное формила -> амин, а не непосредственно амин.
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Вы шутите, да?
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Это бесцветное или светло-желтое масло. Если вы получили твердое вещество, это не оригинальное соединение. Возможно, оно уже омылено. Положите немного в воду и проверьте ph. Если лакмусовая бумажка синяя, то это именно оно, и вы можете бросить его в большое количество холодной воды и сразу добавить кислоту (любую минеральную, фосфорную, HCl...) до ph = 1, а затем медленно нагревать до появления пузырьков (отщепление CO2, декарбоксилирование) и держать при этой температуре, пока пузырьков больше не будет, готово. Помешивайте, помешивая. Важно.
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Так что вы, ребята, думаете, что это может образовать соль с naoh, как глицидаты, а затем гидролизовать с кислотой, я думаю, прямая гидролизация будет работать? Я жду, когда получу образец этого продукта, чтобы протестировать его как можно скорее.
 

OrgUnikum

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Feb 22, 2023
Messages
330
Reaction score
276
Points
63
Забавно, что ни здесь, ни в случае с производными глицидной кислоты гидролиз не происходит. Мы имеем омыление, что означает деэтерификацию кислоты, которая в процессе превращается в свою соль, и да, вы гениальные кислоты образуют соли с основаниями, так и бутуровая кислота образует соль с натрием! У нас есть декарбоксилирование, скажем, разрушение органической кислоты, а в случае глицидатов происходит перегруппировка эпоксида. Но абсолютно нигде нет гидролиза.
Но в Китае эти вещества уже запрещены и скоро исчезнут.
 
View previous replies…

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,813
Points
113
Deals
1
Это вещество не запрещено CAS 718-08-01
 

loadingST

Don't buy from me
Resident
Language
🇧🇬
Joined
Sep 10, 2023
Messages
99
Reaction score
66
Points
18
Да, я не использовал настоящее слово, потому что процедура, как вы описали, так глупо прямо xd и 718 является новым и у меня есть другая информация вы уверены, что он должен быть прореагировали с naoh до декарбоксилирования?
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Он не запрещен в Китае, он повсюду, и оба других CAS 10250-27-8 теперь повсюду.
 

skanderbeg

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Oct 14, 2022
Messages
70
Reaction score
35
Points
18
Я собираюсь заказать кг и обновить его на днях.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,407
Solutions
4
Reaction score
963
Points
113
Deals
1
Да, я не химик, но я вижу, что за один шаг этого не добиться, это была бы адская цепная реакция. Эй, посмотрите, что произошло, я разместил несколько рисунков, а тут пришли вы и приклеили несколько кусочков головоломки. Я говорю за многих из нас, когда говорю, что мы ценим ваши комментарии и проницательность 😘 (мое любовное письмо @OrgUnikum)
 
Top