ЧЕРНАЯ СМОЛА ГЕРОИН ИЗ ОПИУМА

DRAGONHAZE5680

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Mar 1, 2023
Messages
5
Reaction score
8
Points
3
Следующий процесс объясняет, как превратить сырой/рафинированный опиум в героин Black Tar.

Необходимые вещества

- Опий-сырец (можно использовать и экстракт маковых стручков) = 10/12 граммов
- Вода = 850/1000 мл
- Бензойная кислота (99%) = 6 грамм
- Батарейная кислота (37% серная кислота + 63% вода) = 13 мл
- Безводный метанол (по желанию)

Оборудование :

- Стеклянная круглодонная колба объемом 2000 мл
- Рефлюксный аппарат
- Нагревательная мантия
- Кофейные/бумажные фильтры
- 2 посуды из пирекса

Процесс

Поместите опий (или экстракт стручков) в колбу и добавьте воду, бензойную кислоту и аккумуляторную кислоту. Поставьте смесь под рефлюкс на 2 часа, постоянно поддерживая температуру от 80 до 90 градусов Цельсия. Через 2 часа отфильтруйте раствор через пару кофейных фильтров, отбрасывая твердые части и собирая жидкость. Выпарите всю жидкость в посуде Pyrex и соскребите смолистый/липкий (очень липкий) остаток, который представляет собой Black Tar H (ди-бензоилморфин). Этот продукт можно курить и употреблять, а при дальнейшей очистке (2/3-кратная промывка метанолом) его можно даже вводить в организм.
 

diablo is gone

SCAM!
New Member
Joined
Jan 26, 2023
Messages
2
Reaction score
2
Points
3
спасибо за спасение хорошо знать, но я в настоящее время пытается иметь мои повара сделать меня партия 98% китайский белый моя проблема в том, что мои повара делают это самый дешевый способ возможно и быстро, но будет слушать меня, если я дать им bounus в вашем мнении, что нужно сделать, чтобы получить 98% о моей текущей партии является 90%
 

spox1

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 24, 2023
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Вы продаете n4?
 

DRAGONHAZE5680

Don't buy from me
Resident
Language
🇬🇧
Joined
Mar 1, 2023
Messages
5
Reaction score
8
Points
3
Вы должны очистить его как можно больше, используя много промывок (даже 3/4), также он должен быть гидрохлоридом (N.4) ... Без H-основания (N.3)
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43


Нет необходимости проводить какой-либо процесс ацетилирования для получения блэкта?
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Я хотел бы спросить вас, потому что мне очень любопытно, так как в стране, где я живу, есть огромные опиумные поля, и в этом году мы собираемся производить немного H для нашего потребления, и на самом деле я хотел бы знать, хорош ли bth для курения, приятен ли он на вкус и похож ли его вкус на вкус коричневого героина, который мы привыкли употреблять в европейских столицах, или не стоит следовать этому синтезу и лучше сделать ацетилированный героин, даже если это требует больше работы и меньше производства. Приятен ли на вкус этот btH?
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Курить BTH можно так же, как и "классический" опиум. Другими словами, не сжигать, а испарять тем или иным способом. :)
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Если вы хотите, и вы также находитесь где-то в Европе, и вы заинтересованы в продаже мне образца или обмен на что-то, что я могу предложить вам, дайте мне знать в частном порядке, и мы можем сделать обмен или что-то еще????
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Будет ли успешным тот же самый опыт, если вместо бензойной кислоты использовать ледяную уксусную кислоту для получения черной смолы, содержащей 6-МАМ?
Кто-нибудь знает, реагирует ли эта кислота с другими алкалоидами опия, кроме морфина, и как? Я читал, что диацетилкодеин вроде как более токсичен, чем родственные соединения, а как насчет носкапина, тебаина и т.д...? Получают ли они ацетилирование/бензоилирование во время реакции?
Я хотел бы отказаться от извлечения морфина из опиума-сырца, как описано в этой статье. Во-первых, чтобы уменьшить потери, потому что я не могу начать с огромного количества опия, во-вторых, из-за синергетических эффектов между всеми алкалоидами опия.

Буду рад любому полезному ответу!
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
По прошествии некоторого времени после этой публикации вы пробовали приготовить этот рецепт черной смолы из своего опиума? Есть ли положительные результаты? Стоит ли следовать этому процессу с нашим опиумным братом?
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Привет, мой друг! Мне придется подождать еще 1-2 месяца, чтобы опробовать его, пока мои растения не зацветут... :unsure: Но я обязательно опробую этот рецепт на части урожая опиума и буду держать вас в курсе! :) И я также выложу здесь несколько фотографий процесса
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Какая цена в Европе на опий около 1 кг? Спасибо.
 

Acidosis

Don't buy from me
Resident
Joined
May 31, 2022
Messages
209
Reaction score
146
Points
43
Я не делал опиум уже много лет, но в последние несколько раз покупка его в сезон сбора урожая могла стоить около 2000 евро в моей стране за целый 1 кг, 100-граммовые пакеты в Испании в сезон стоили 600 евро... благословение брата.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Спасибо, недорого.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Я вижу в Германии поля красноцветковых маков, есть ли в них алкалоиды? Кто-нибудь пробовал их резать и варить?
 

Dr.Mirakulix

Don't buy from me
Resident
Joined
May 14, 2023
Messages
25
Reaction score
19
Points
18
Они действительно содержат некоторые (слегка токсичные) алкалоиды, но не алкалоиды опия. Я бы не советовал их употреблять, так как они не оказывают желаемого эффекта. Тем не менее, наряду с P. somniferum существуют некоторые легальные и неконтролируемые маки, содержащие психоактивные вещества (например, калифорнийский мак, колючий мексиканский мак, желтый рогатый мак). Некоторые из них также производят латекс, который можно употреблять как опиум.
 

metux

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 9, 2023
Messages
111
Reaction score
43
Points
28
Отличный вариант, спасибо за ответ, за то, что сэкономили мое время.
 

Zippy53

Don't buy from me
Resident
Joined
Feb 17, 2023
Messages
10
Reaction score
25
Points
3
Здравствуйте. Можно ли заменить соляную кислоту на серную?
 
Top