Question Лучший синтетический каннабиноид для имитации Thc?

chemfox99

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 16, 2022
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Я ищу синтетический каннабиноид, который я мог бы использовать для усиления растения cbd, чтобы оно было похоже на thc. Является ли JWH-018 моим лучшим вариантом? Что вы думаете об adb-butinaca?
Спасибо за помощь.
 

hustla

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 20, 2022
Messages
8
Reaction score
5
Points
3
adb-butinaca слишком сильная и слишком легкая для передозировки, что на самом деле является проблемой 99 % синтетических каннабиноидов

THJ-018
АПИКА
АПИНАКА
UR-144 (?)
AB-001

Мне больше всего нравится BB-22, потому что его действие схоже с действием ТГК, однако он давно исчез. Кроме того, его было легче передозировать и он был намного сильнее, чем те 5 из списка.

Честно говоря, вы не можете повторить ТГК с помощью каннабиноидов, которые легко изготовить. Всегда есть проблема либо с продолжительностью кайфа, либо с тем, что вещество слишком непредсказуемо при передозировке, либо даже с самой дозой.

Смотрите также:

NNE1
CUMYL-PICA
CUMYL-PINACA

также производные н-метилциклогексана.
 
Last edited:

ossi

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 15, 2022
Messages
69
Reaction score
29
Points
18
Мой опыт - просто нанести спрей и дать высохнуть ----> 15-20 минут.
Нанесите спрей, заверните в бумагу для выпечки, затем оберните стрейч-пленкой, 48 часов в холодильнике, затем 24 часа при комнатной температуре, распакуйте, дайте немного подышать свежим воздухом ----> 1-2 часа пинка...
но я не знаю, подходит ли это для всех веществ.
 

Katty Korner

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 17, 2022
Messages
75
Reaction score
10
Points
8
Как бы с другой стороны, но какова продолжительность действия обычных синтетических каннабиноидов? Например, от пика до спада? Я всегда немного отхожу от каннабиса в течение 3 часов, так что меньше было бы хорошо.
 

ossi

Don't buy from me
Resident
Joined
Sep 15, 2022
Messages
69
Reaction score
29
Points
18
нормальная доза с 15 минут снижается
 

luc

Don't buy from me
New Member
Joined
Aug 4, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
APINACA (AKB-48), карбоксамид адамантилиндазола, - единственный возможный продукт, который можно сделать самому.

Сила синтетических каннабиноидов может быть разной и часто зависит от их химической структуры и воздействия на организм. Одним из самых известных синтетических каннабиноидов является "MDMB-CHMICA".

Среди других сильных синтетических каннабиноидов часто упоминаются "JWH-018", "AB-FUBINACA" и "THJ-2201". Эти соединения могут быть чрезвычайно мощными, их действие значительно отличается от действия натурального каннабиса.
 
Top