Question лучшее место для получения кокаина в колумбии

coca75

Don't buy from me
New Member
Joined
May 8, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
привет

где в колумбии можно купить несколько грамм или несколько сотен грамм чистого кокаина по хорошей цене? (думаю, меньше 10 долларов за грамм).
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Медельин, без сомнения, является первым городом, и только после него наркотики отправляются в Боготу.
Кали - еще одно место, где можно найти наркотики, но погода там сумасшедшая.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Хлоридрат (perico) стоит 2 евро, а база (ba*****ka) - меньше 1 евро, потому что для них не нужно больше никаких преобразований. Травка тоже феноменальная, а тусси - немного мошенник за такую цену, но все равно...

*$*
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
если вам нужен контакт, скажите мне, это DM... вы говорите по-испански????
 
View previous replies…

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Мне нужно импортировать пасту на основе коки (pasta base de coca) из Колумбии в Испанию, мне нужен прямой контакт с любым фермером из Нариньо, Кауки, Путумайо, Кекеты или Уила.
Мне также нужно, чтобы кто-то в Колумбии хорошо спрятал пасту на основе коки, чтобы ее не конфисковали колумбийские и испанские таможенники.
Мне также нужна гарантия, что товар попадет ко мне в руки, я не буду платить заранее, не убедившись предварительно, что это законный продавец, используя различные личные методы.
gracias amigo!!!
 
View previous replies…

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Друг, пройти иммиграционный контроль, который стоит и немалых денег и ты должен соответствовать требованиям, которые предъявляет тот, кто тебе помогает, остальное практически невозможно Я знаю много вещей и могу подробно объяснить по теме внутренне
 

chemistry.mob

Don't buy from me
New Member
Joined
Mar 12, 2023
Messages
80
Reaction score
34
Points
18
Я хочу ввезти товар морским путем с помощью контейнера или небольшими партиями по воздуху с помощью международной транспортной компании, например DHL.
Я бы не стал рисковать своей свободой ни за какие деньги, перевозя товар вместе с чемоданом на самолете, так как процент прохождения контроля без ареста невелик.
Спасибо!!!
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Вы должны увидеть предупреждение аэропорта Колумбии 🍺🤦😉
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Вы не понимаете, о чем говорите, потому что при отправке из Колумбии на каждый груз нужна бумага для аэропорта Наркос с отпечатком пальца и всеми данными, такими как электронная почта, но вы можете дать 5 долларов тому, кто поставит отпечаток пальца в документацию.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Также если это DHL, то для получения посылки нужна подпись... Если нет, то колумбийская почта, но это может занять 3 недели, и вы не будете уверены, что получите что-то!!! ахахах у вас есть майларовые пакеты для собак?
 
Last edited:

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Если у человека есть экономические возможности, если ему можно помочь, если у него есть вопросы, которые он хочет узнать, я с радостью объясню ему внутри компании, задав конкретные и подробные вопросы о том, что ему нужно, и направлю его гораздо дальше.
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Все, что я хочу
*$*
 
  • Like
Reactions: auc

Joel214

Don't buy from me
New Member
Joined
Dec 13, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Кто-нибудь может мне сказать, как я могу добавить объем к хлоридату кокаина, чтобы сделать крэк?
 

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
В большинстве латиноамериканских стран можно недорого купить высококачественный кокаин. в большинстве случаев легче найти хороший кокс, чем хорошую траву. трава из нидерландов и сша и гашиш из марокко стоят дороже кокса lol
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
Это потому, что я не знаю, откуда ты и кто ты, но если трава в Колумбии чистый тупой слабее Im панк задница хлам !!!!! la cripa является естественным не химические травы бро' ... я из Франции, так что я знаю, большой guyz идет в Колумбию, чтобы иметь свои семена и выиграть Кубок каннабиса! Марроко - это мы, NL иногда немного, но наш гашиш хороший, а колумбийский тупой - потрясающе богатый!
*$*
 
Last edited:

Latin King

Don't buy from me
Resident
Joined
Jan 24, 2023
Messages
31
Reaction score
17
Points
8
Это скорее статусная вещь, брат. люди, живущие в больших городах, не хотят курить местную коноплю, но хотят элитный кали-куш, лимонную дымку, гашиш хиджа и т.д.
 

coca75

Don't buy from me
New Member
Joined
May 8, 2023
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
В данный момент мне не нужно ничего больше, чем небольшие партии, поэтому, как вы думаете, в каких районах Медельина можно купить высококачественный кокаин?

как лучше всего его достать?
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Привет, я из Кали. Я могу очень хорошо и подробно объяснить то, что вы хотите узнать.

Я резюмирую то, о чем вы спрашиваете, вы не сможете получить его для экспорта за границу, и тот, кто скажет вам, что сможет, украдет у вас, как это просто.

Если вы собираетесь посетить какой-либо город, вы должны спросить, где именно вы можете купить товар, не рискуя быть ограбленным.
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
В какой город вы собираетесь приехать, чтобы мы могли хорошо сориентировать вас и сколько платить. нигде не получите высокое качество все урезано, но все равно хорошее качество вы можете попросить: perico или tisa
 

chicaloca

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Nov 16, 2022
Messages
41
Reaction score
8
Points
8
У меня есть семья в Медельине, которая может поставить 50 грамм за 70 евро...
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
в кали за 70 евро вы получите примерно 80 грм
 

Researcherr

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 18, 2023
Messages
22
Reaction score
9
Points
3
Делают ли колумбийцы сначала окисление фрибазы?
Или они просто переходят от основы коки непосредственно к hcl?
Или они сначала используют перманганат калия для окисления?

@auc @chicaloca
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
они используют пергамант и производят его сами
 
Top