Амфетамин A-Oil - Амфетамин Hcl

mental

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Есть ли руководство, как перевести (A-Oil)n-formyamphetamine в amphetamine hcl? Спасибо
 

G.Patton

Expert
Joined
Jul 5, 2021
Messages
2,688
Solutions
3
Reaction score
2,812
Points
113
Deals
1
Здравствуйте. Вы хотите получить именно амфетамин HCl или METHamphetamine HCl?
 
Last edited by a moderator:

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
Да, конечным продуктом будет СУЛЬФАТ амфетамина, а не HCl.
Вы бы обработали формиламфетамин, добавив HCl, чтобы получить амфетамин. Затем его базируют, перекристаллизовывают и перегоняют с паром свободную основу. Затем добавьте серную кислоту, и вуаля: сульфат амфетамина.
 

mental

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Я думал, что это то же самое, что и с кокаином, что конечным продуктом является hcl. Я не химик, поэтому надеюсь, вы меня простите. Могу ли я научиться этой процедуре, если мне дадут пошаговое руководство, и сделать это осторожно в небольших масштабах? Кто-нибудь готов поделиться или продать эти знания? О, и я имел в виду амфетамин, а не метамфетамин.
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Амфетаминовая соль HCl очень нестабильна (гидрофобна). Соли HCl для метамфетамина, кокаина и многих других веществ имеют стабильную форму.
 
Last edited by a moderator:

mental

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Итак, позвольте мне спросить, как правильно. Есть ли у кого-нибудь руководство или кто может его составить, как превратить а-масло в сульфат амфетамина? Спасибо
 

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Масло (основа амфетамина) или n-формиламфетамин?
 

mental

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Хехе, да, я опять ошибся. Это для базы.
 

MadHatter

Don't buy from me
Resident
Joined
Dec 4, 2021
Messages
442
Solutions
1
Reaction score
417
Points
63
По каплям добавляйте 70-90%-ную серную кислоту, пока основание не станет нейтральным. Сульфат амфетамина выпадет в осадок и может быть отфильтрован.

Видео процесса вы найдете здесь: https://chemforum.info/index.php?threads/synthesis-of-amphetamine-from-p2np-via-al-hg-video.196/. Просто выполните последние шаги. Проверьте pH с помощью индикаторной бумаги и отфильтруйте, когда он станет нейтральным.
 

mental

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 4, 2022
Messages
6
Reaction score
2
Points
3
Спасибо. Теперь мне стыдно за то, что я не нашел его самостоятельно.
 

Dis

Don't buy from me
New Member
Joined
Jan 13, 2022
Messages
2
Reaction score
4
Points
3
Всем привет,
правильно ли я понял это....
Вы можете использовать серную кислоту чистотой всего 15% для получения сульфата амфетамина из A-Oil (амфетаминового основания)?
А как насчет соляной кислоты 30-33% техн. 250 мл??? Что получится в результате использования соляной кислоты, если это вообще возможно??? амфетамин гидрохлорид....
А что насчет 39% чистой фосфорной кислоты? Это, наверное, фосфат амфетамина?
Или я совсем неправильно понял, и вам всегда нужны кислоты с самой высокой чистотой, т.е. 96-99%.
Что еще нужно для получения амфетамина из A-Oil? Я слышал, что вам также нужен чистый метанол, это правда?
У меня есть хороший источник чистого метанола, возможно, большинство из вас уже знают его, "Tankpatronen" / "топливные картриджи" .....
В Германии вы не можете купить эти химикаты в такой высокой чистоте... Или у вас есть связи с нужными людьми....
Есть ли где-нибудь на форуме инструкция о том, как сделать процесс шаг за шагом или кто-то может прислать мне ссылку на него, например?
Я знаю, что А-масло + серная кислота = сульфат амфетамина.
Но я не знаю, как работает весь процесс, не может быть, что вам нужно только две вещи, A-масло и серная кислота......
Было бы здорово, если бы кто-нибудь просветил меня!
Потому что у меня есть немного A-Oil прямо сейчас, но я не знаю, что с ним делать :)
С уважением.
Dis

Хорошо, на некоторые вопросы я получил ответы, я видел видео, где он делает амфетаминовую фрибазу, затем смешивает ацетон с серной кислотой и наливает это в фрибазу капля за каплей, пока она не выпадет в осадок и не достигнет нужного pH.
Значит ли это, что для получения сульфата амфетамина из A-Oil мне нужны только серная кислота и ацетон?
Но как насчет чистоты ингредиентов, которые я упомянул выше, может кто-нибудь ответить на эти вопросы для меня, просто из любопытства....
 
Last edited:

Xiaoyan

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 6, 2021
Messages
22
Reaction score
5
Points
3
А-масло?

Амфетамин - это нефть?

У него есть другое название?

Являются ли эти продукты одним и тем же?
A-Oil | BMK oil | Phenylacetone | PMK oil | MDP2P Oil | P2P Oil
 
Last edited:

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3
https://pharmastores.co/product/amphetamine-oil/#reviews (кто-нибудь знает, легален ли этот магазин?)

Вы, ребята, говорите об этом материале? Это не регулируется в ЕС? Это интересно. Нужно исследовать это. Спасибо за вдохновение :)
 

DEA:)

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 19, 2022
Messages
19
Reaction score
3
Points
3

Название аналита N-формиламфетамин
Номер CAS 22148-75-0
Молекулярная формула C10 H13 N O
Молекулярная масса 163,20
Точная масса 163,2163
IUPAC N-(1-фенилпропан-2-ил)формамид

https:// en.m.wikipedia.org/wiki/Formetorex

Кажется, вот этот, да? А как насчет его собственной активности? Отправляюсь на исследование.
 

drpepperz2!

Don't buy from me
New Member
Joined
Feb 27, 2022
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Ответить на вопрос довольно просто, hcl не так гидоскопичен, как предполагалось, a-oil отличается по качеству, поэтому точную формулу я дать не могу.

Если есть возможность, вы можете получить максимум 37%-ный раствор hcl, предпочтительно в метаноле. В воде тоже можно, но это гораздо сложнее.

Итак, если 37%-ный раствор hcl в метаноле доступен, вы знаете, сколько молекулярной основы содержит ваше масло. Вы можете разбавить Hcl большим количеством метанола, рассчитывая на небольшой перебор hcl, чтобы получить pH ~6,7.

Добавьте его по каплям, при этом создавая небольшое завихрение, после добавления метанола+hcl при необходимости добавьте еще метанола и продолжайте перемешивать в течение некоторого времени.

Продукт не покраснеет. Высушить. Измерьте ph сухого порошка, добавив его к 20 мл дистиллированной воды, если этот показатель не соответствует pH 7, вы можете исправить его, добавив метанол и масло, или добавив метанол±hcl, пока не получите амф-хл, на соответствующем PH.

Если вы делаете регулярный раствор HCL-H20, всегда используйте самый высокий % HCL, который легче найти, используйте примерно 1.5x количество метанола, как объем масла A, по капле добавляйте HCL, до содержания воды, вы увидите, что ваш осадок, вероятно, исчезает, прежде чем он достигнет дна. Повышение температуры. сделает его еще более сулемообразным. Продолжайте до тех пор, пока не будет достигнут низкий уровень ph.

Так что у вас не будет хорошей пасты, и эфир придется медленно выпаривать из воды, или добавить около 60% объема в метанол, 48 часов в морозилке, чтобы ваш A++ amf-HcL осел, удалите жидкость и дайте ей высохнуть, вы можете проверить, остается ли ph в жидкости и выпарить оставшуюся жидкость, чтобы получить оставшийся amf hcl.
 
Last edited:

WillD

Expert
Joined
Jul 19, 2021
Messages
730
Reaction score
1,048
Points
93
Можете ли вы купить это вещество?
 

MagikalFlashTrax

Don't buy from me
Resident
Joined
Nov 24, 2021
Messages
10
Reaction score
8
Points
3
Вы уверены, что 70% H2SO4 или HCl будут достаточно чистыми для оптимальных условий? потому что, да, я думал, что H2O убивает молекулу Amph и, например, промывка ацетоном должна быть сделана с чистым сухим ацетоном!
... Я только сейчас все еще запутался здесь, мой дорогой*$*.
 
Last edited:
Joined
Jul 25, 2021
Messages
193
Reaction score
301
Points
63
Можно использовать водные растворы кислот для получения солей амфетамина
Следует понимать, что присутствующая в них вода будет мешать осаждению продукта
Для связывания избытка воды используется сухой ацетон, и продукт выпадает в осадок
Лучше использовать высококонцентрированные кислоты
 

btcboss2022

Don't buy from me
Resident
Joined
Mar 15, 2022
Messages
650
Solutions
1
Reaction score
659
Points
93
Deals
8
Думаю, мы сможем купить его в PM.
 
Top