4mmc, обязательно ли его кристаллизовать?

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
(4mmc) После подкисления, фильтрации и промывки сухим актоном мы получаем порошок мефа. Можем ли мы употреблять этот порошок после сушки? Или мы должны его кристаллизовать? Является ли это обязательным? Я знаю, что это делает наш продукт чистым? Но что, если мы пропустим кристаллизацию?
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Тогда он будет слабым и полным дерьма, и вам придется брать гораздо больше. Это будет не так весело. Не нюхайте его, ради всего святого. Можно очистить его и другими способами, но перекристаллизация стоит дешево, а кристаллы - это промышленный стандарт. Это единственный способ получить кристаллы. Я не думаю, что вы сможете получить А класс без двух перекристаллизаций. Я видел кристаллы 6-месячной давности, которые были похожи на скопления кварца.
 

ifeelsorry

Don't buy from me
Member
Language
🇬🇧
Joined
Aug 27, 2024
Messages
49
Reaction score
4
Points
8
Да, да, мой неконкурируемый, пока я не кристаллизую, можете ли вы сказать мне, какой тип порошка я могу добавить в 4mmc, чтобы сделать его, вес больше, мои друзья говорили мне, что материал, который я делаю, и тот, который доступен на рынке, имеют очень большую разницу, мой очень сильный
 
View previous replies…

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
55
Reaction score
45
Points
18
Deals
1
Да, у вас есть волшебные 4mmc lol
 

freedum

Buying through escrow
New seller
Language
🇬🇧
Joined
Nov 4, 2023
Messages
55
Reaction score
45
Points
18
Deals
1
Ну, вы единственный из всего сайта, у кого есть проблема "слишком сильного" 4mmc. Так что волшебный 4mmc
 

DavidNichols

Don't buy from me
Resident
Language
🇺🇸
Joined
Mar 7, 2023
Messages
23
Reaction score
20
Points
3
"Сильный" не означает "хороший". Рассмотрите вопрос о пропуске кристаллизации, и вы поймете, что делает его "сильным" и что он на самом деле означает, по крайней мере, в сердечно-сосудистых терминах.
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,408
Solutions
4
Reaction score
965
Points
113
Deals
1
Нет. Мы этого не поддерживаем. Берите с них больше денег. Умные люди платят за качество, и на это есть несколько веских причин. Уже сейчас качественный товар стоит на 50 % больше.
 
Top