Question 2b3m и Procaine / Cocaine cutting

Vansnuifwijk

Don't buy from me
New Member
Language
🇬🇧
Joined
Sep 10, 2024
Messages
2
Reaction score
0
Points
1
Всем привет,

У меня есть некоторый опыт работы в химической сфере, но я испытываю трудности с несколькими вещами.

1) Я хотел бы организовать небольшое производство 3mmc для себя. Единственное, все говорят здесь о 2b4m, есть ли кто-то, кто успешно купил 2b3m здесь?

2) Мой партнер ищет кого-то, кто может помочь с резкой кокса с прокаиновыми кирпичами, за это будет заплачено.

Я надеюсь, что вы, ребята, сможете мне помочь ;)

Будьте здоровы!

vansnuifwijk
 

Osmosis Vanderwaal

Moderator in US section
Resident
Joined
Jan 15, 2023
Messages
1,403
Solutions
4
Reaction score
960
Points
113
Deals
1
Я предположу, что это потому, что все, что вы там сказали, оскорбительно и невежественно. Конечно, у вас нет никакого опыта в химии, потому что за грамматику, которую вы используете, вас бы выгнали из лаборатории. Мы призываем людей не резать наркотики, а брать за них больше. В основном мы смотрим на людей, продающих наркотики, как на огромных подонков и мелких воришек с низкой моральной ценностью. Вероятно, вы делали сообщения, которые выглядели как реклама с предложением нанять кого-то или купить что-то. Для этого есть только одно место - рынок, и размещение таких сообщений на форуме или в чате является запрещенным нарушением.
Ставлю 5 долларов на то, что вы сделали несколько сообщений и даже не прочитали правила. Они находятся в конце каждой страницы в разделе ПРАВИЛА.
 

Vansnuifwijk2

Don't buy from me
New Member
Language
🇳🇱
Joined
Sep 11, 2024
Messages
1
Reaction score
0
Points
1
Спасибо за ответ, но английский - мой 3-й язык, так что придираться к грамматике - плохая причина. Готов поспорить, что для вас, как для US Mod, английский - единственный язык. Здесь полно аккаунтов, которые предлагают помощь в обмен на €, у них даже есть это в биографии, как насчет них?

Будьте здоровы
 

auc

Don't buy from me
Resident
Language
🇪🇸
Joined
Apr 30, 2023
Messages
73
Reaction score
18
Points
8
Из какой вы страны?
 
Top